На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Разбицкая
    Да ударить по США и Англии. Пора взбодрить англосаксовБлинкен грозит Ки...
  • чвсатпкьл
    («Наши две страны должны быть верны своим словам. Мы должны помогать друг другу процветать, а не вредить друг другу»,...Блинкен грозит Ки...
  • Катерина
    С   Т.Ивановым, прям,  на  одно  лицо.)))  Близецы?Кратко про аресто...

В Белом доме за Обаму помолился епископ-гей

 

Ранее тот уже прямо агитировал за кандидата в президенты.

Ранее тот уже прямо агитировал за кандидата в президенты.

 

В понедельник Страстной Седмицы 150 христианских лидеров США были приглашены на пятый ежегодный пасхальный молитвенный завтрак в Белый дом. Вне запланированного протокола Обама обратился к первому в Америке открытому гей-епископу Джину Робинсону с просьбой прочитать заключительную молитву.

 

На радостях тот разместил в своем твиттере фотографию Обамы со следующей надписью: «ПОТУС (President of the United States – прим.ред) «проповедует» на пасхальном молитвенном завтраке, и вдруг, как гром среди ясного неба, просит меня прочитать заключительную молитву!»

 

169013.p

 

Именно этот епископ в 2009 году проводил службу по случаю инаугурации Обамы. Возведение Робинсона в епископский сан привело в свое время к расколу в англиканском сообществе. По этой же причине в декабре 2003 года Московский патриархат приостановил отношения с Епископальной церковью США.

Картина дня

наверх