На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    США  постоянно думая, что они отлично знают о нас всё  пытаются  замутить майдан в России, а получается всё как в том...«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    Героизм ,как и подлость не имеет национальности«Россия устоит, и...
  • Виктор Шилин
    погиб ,но не сдался в плен.«Россия устоит, и...

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ПОВСТАНЦЕВ УКРАИНЫ И ВСЕГО МИРА

                               

ГЛАВНЫЙ ВРАГ ПОВСТАНЦЕВ УКРАИНЫ И ВСЕГО МИРА

                                 Николай Волынский, писатель и журналист

 Сразу после  интервью министра иностранных дел С. Лаврова о встрече в Женеве по Украине, в сети и, что самое печальное, на патриотических сайтах, на ресурсе, посвященном освободительной борьбе Востока Украины, стали появляться  тревожные и даже испуганные отклики.

  Сейчас слушал пресс-конференцию Лаврова в Женеве... Просто в шоке. Похоже на предательство интересов юго-востока, против которого брошена армия и который один противостоит киевской хунте ...

  Всех разоружить... здания освободить... а правосеки потом будет всех "зачищать"?

  Где позиция России? - слили своих в отстой?

 Выступление Лаврова - полный диссонанс с "прямой линией" Путина ... Что случилось?

  Кажется, становится всё более и более очевидно, что самая ощутимая 5-я колонна по предательству интересов России, находится в Правительстве России ...

  Тем, кто испугался или внезапно разочаровался,  советую еще раз послушать Лаврова. Он сказал даже больше, чем можно ожидать от дипломата. Вы ждали, что он заявит: «Все! Вечером вводим на Украину войска»? Конечно, он такого заявить не мог. Он дипломат. Но из его интервью ясно видно, что никакого «слива» не произошло. Все принципы, требования  и интересы русских людей жестко предложено внести в конституцию Украины.

 Я слушал потом интервью суки Эштон, она сказала примерно то же, что и Лавров.

 Мне удалось обсудить события со знакомыми   экспертами по геополитике и проведению спецопераций. И вот к каким выводам  мы пришли.

 ИТАК, все слова произнесены. Теперь все стало проще: надо к имеющимся требованиям Сопротивления Востока Украины необходимо прибавить новое, юридические мотивированное:  Киев должен немедленно выполнить женевские соглашения! И в первую очередь, те, что касаются конституции. Первым. И дать ГАРАНТИИ! Которые он, конечно, не даст. А если даст, то чтоб через 5 минут взять обратно. Они будут обещать, давать клятвы, чуть ли не силой впихивать вам в руки морковку. И все ТОЛЬКО для того, чтобы доползти до выборов. Можно верить бадеровцу? Никогда, нигде и ни при каких условиях! Потому что не люди. Это звери, надевшие маски питекантропов.

 ПОДЛОСТЬ ситуации в том, что США и Европа, разумеется, не будут настаивать на выполнении этого соглашения. Наоборот, на деле всячески постараются  его затормозить или свести на нет.  И, главное, какая логика: если Россия (не Украина, а Россия!) не выполнит, что мы ей приказали, то опять будем ее волтузить.

КОЛЛЕКТИВНЫЙ УБИЙЦА Запад и его террористическая организация под названием НАТО, и их холуи под названием Евросоюз  заинтересованы совсем в другом.

 Им не нужен мир на Украине. Об их настоящих планах недавно проговорился Бжезинский: «подарить» России в лице Украины  второй Вьетнам!

 Правда, польский козел Бжезинский не сказал, чем кончился первый Вьетнам. Забыл, видимо, что кончился он позорным изгнанием Америки оттуда. И кто изгнал? Крошечный народ –  миролюбивый, покладистый, добрый –  сплошь крестьяне с рисовых чеков.

  Тем же кончится и второй Вьетнам. Если он, конечно,  состоится. Потому что русские, как в России, так и на временно отторгнутых от России территориях – Малороссии, Новороссии, Тавриды и Червонной Руси –  немножко отличаются от вьетнамцев. В смысле имеют архетип покруче.

 Потому что русские самых национальных корней и этносов –  самый гордый и свободолюбивый народ на Земле. Потому что они всю свою историю были вынуждены  и теперь вынуждены воевать –  примерно 2-3 войны каждое столетие.

 И всегда побеждали.

Если, конечно, не упивались своей «исключительностью»  и малодушно и позорно  не наслаждались  своей «богоизбранностью», как они неосторожно упиваются еще не выигранной битвой сейчас, после Крыма и пресс-конференции Путина и при наличии сотни тысяч нерешенных чрезвычайно острых проблем.

 К СЛОВУ: нынешняя эйфория, когда опасностей и проблем, особенно внутренних,  с  каждым днем все больше  (а самая главная опасность – создание культа личности Путина, в то время как он еще не исправил то огромное зло, которое причинил России своими предыдущими правлениями) может в один миг опрокинуть всех нас в пропасть. Теперь без шанса выбраться. Надеюсь, удастся избежать этой опасности. Все-таки пора осознать раз и навсегда: нет у русского человека врага страшнее, чем он сам для себя.

 СЕГОДНЯ  от Путина открытых силовых шагов на Украине немедленно не следует. Успех повстанческой борьбы  возможен только при максимальном обострении или накале событий. Только если огонь народной войны запылает так ярко, что не увидеть его будет просто невозможно.

Когда напряженность достигнет максимально высокого градуса –   такого, что даже у профессиональных миротворцев, типа украинских «регионалов», не останется слов для шаманских заклинаний, чем они сейчас занимаются под презрительный смех бандеровцев, вот тогда – ВСЁ! Тогда  Россия сможет и даже обязана будет вмешаться открыто и поддержать Сопротивление. И тогда мы с вами будем плевать на мировых жандармов с высокой вышки, поскольку в таком случае именно они вынудят Россию ввести войска на свои территории, захваченные укро-нацистами.

 Иными словами, крымчане, например,  сделали 90% работы сами. И тогда России оставалось только их поддержать. Так и здесь: 90% должен сделать народ, Народное ополчение, весь повстанческий  фронт Сопротивления бандеровцам. И Россия, безусловно, поддержит. Но она не может выступать инициатором волнений.

 Борьба и победа Сопротивления будут дорого стоить. Заплатить придется кровью.

 По-другому не бывает.

Отступать нельзя. Нельзя соглашаться на обещания Киева, на уловки Киева,  на посулы и предлагаемые  Киевом компромиссы. Стоит Армии Сопротивления в Новороссии дрогнуть и поверить словам киевских укро-нацистов и убийц, тогда конец всему! Тогда уже  Восток, вся территория Свободы  будет залита страшной кровью, которой так жаждут напиться  бандеровцы. И, самое главное: НИКАКАЯ Европа этой крови не увидит и не захочет увидеть!

 Как только Восток Украины поверит каким-то обещаниям и сложит оружие, и сдастся, и  отступит, и поверит сказкам, то уже через короткое  время получит несколько Варфоломеевских ночей. Именно ночей.

 Потому что укро-нацисты будут вас убивать, похищать, будут пытать активистов и простых жителей, членов их семей, их детей именно по ночам.

 Хотите в подробностях  знать, как  именно все будет происходить? Посмотрите отчеты и фото о волынской резне.

Но, кроме этого варианта, у них есть и другой вариант:  превратить Восток Украины в одну большую Хатынь, как это сделали в Белоруссии отцы и деды нынешних укро-нацистов. И тогда  просто никого на Украине не останется, кто бы мог  взывать о помощи к России или к кому-либо другому.

 Еще о Вьетнаме: Северный Вьетнам победил потому, что этого очень захотели сами вьетнамцы. И воевали за свою свободу только вьетнамцы – еще вчера маленькие, слабенькие, поголовно неграмотные и всегда угнетаемые крестьяне с рисовых чеков. Напомню, какое адское, запрещенное всеми конвенциями,  оружие применяли американские преступники: против крохотного, по сути, народа: напалм и дефолианты. Но вьетнамцы и это выдержали. Просто им очень этого захотелось –  повергнуть наземь непобедимого страшного Голиафа.

 Были, конечно, там наши советники, но лишь  на земле, в штабах. Но не было ни одного нашего летчика в небе. В небе на наших МИГах сбивали пиндосов сами вьетнамцы. На суше уничтожали янкесов и южновьетнамских предателей сами северовьетнамцы и бойцы вьетконга. Просто им этого очень захотелось – встать с колен

Если Восток Украины сумеет максимально расширить театр военных действий, дальше сработает эффект домино: появится масса добровольцев из России, из других республик, народ (и конечно, профессионалы) вспомнит Испанию и интербригады - там сражались против фашизма.

 И тут я скажу очень важное – то, что почему-то упустили или не осознали лидеры Сопротивления.

 Почему вы до сих пор не сформулировали ВНЯТНО И УБИЙСТВЕННО, кто  ваш самый главный враг?

 От кого исходит самая страшная опасность?

 Только не говорите: «олигархи», Яценюк, Турчинов…

Нет. Самый главный ваш враг – возрожденный укро-нацизм!

 И для того, чтобы движение освобождения Украины получило дополнительную, беспрецедентную мощь, а, главное, международный резонанс, фронт Освобождения Восточной Украины должен, кроме имеющихся лозунгов борьбы, КОРЕННЫМ лозунгом  сделать борьбу ПРОТИВ НЕОНАЦИЗМА, ПРОТИВ НЕОБАНДЕРИЗМА, ПРОТИВ УКРАИНСКОГО РАСИЗМА, адепты которых захватили в Киеве власть с  помощью США, НАТО и ЕС!

 Именно  эти лозунги немедленно придадут мощный импульс борьбе. Потому что "федерализация", "русский язык" воспринимаются в других странах как сугубо внутренние дела Украины. Они никого не колышут.

  А объявленная вами борьба против укроНАЦИЗМА делает эту борьбу МЕЖДУНАРОДНОЙ!

Есть еще одно,  чрезвычайно важное обстоятельство.

Нельзя забывать, что именно еврейский капитал в свое время привел к власти Гитлера. Тоже самое мы видим на Украине. Сегодня  чрезвычайно необходимо, чтобы восставшие обратились напрямую к антифашистским организациям Израиля за поддержкой, где Коломойского и прочую жидовско-нацистскую мразь считают предателями еврейского народа. Честные евреи Израиля, безусловно, окажут очень серьезную и широкую международную поддержку антифашистам Новороссии - Донбассу, Луганску, всему повстанческому движению Украины. Это, скажу я Вам, серьезная сила! Повторяю, надо к ним обратиться напрямую. Реакция, безусловно, последует, причем, достаточно быстро.

Один из самых доступных  путей - выход непосредственно на сайт русского ТВ Израиля iton-tv.com. Многие русские евреи Израиля внимательно следят за событиями на Украине и в России, они переживают, они сочувствуют антимайдановцам –  борцам за свободу, борцам против неонацизма, они возмущаются политикой пиндосов и ЕС, они считают повстанческое движение на Украине святым делом.

Они вступились за Диму Киселева, они недавно требовали: "Обама, пошел вон и забери своего Керри!" Они требуют закрыть прессу пятой колонны - "Эхо Москвы" и "Голос Америки"... Короче, это большой ресурс поддержки.

  Если у кого есть возможность  донести эту важную мысль до лидеров русского Сопротивления, до армии Юго-Востока, сделайте это! И как можно скорее. Повторяю: в первую очередь, ваше   восстание –  есть восстание  против КОНКРЕТНО, РЕАЛЬНОГО УКРО-НАЦИЗМА В ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ!

Европа прохлопала возродившийся нацизм, точнее, постаралась его не заметить. И ей надо об уже возрожденном нацизме громко напомнить!

И  только потом или рядом - внутренние требования.

Это выход из международной изоляции.

Это путь приобретения новых и сильных союзников здесь и в мире, где порядочных людей больше, чем нам кажется.

Это путь к победе.

Конечные лозунги  повстанческого сопротивления:

 No pasaran!

Они не пройдут!

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях перед укро-нацистами!

ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!

 http://n-volynsky.wix.com/n-volynsky

 

 

 

 

Картина дня

наверх