На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
нужно официально признать парламент домом престарелых. и можно будет наших стариков туда отправлять. а что там место пенсий зарплата по пол миллиона. президент это одобряет. конституцию когда нужно можно подправить своя рука владыка. конституция стала как дышло куда нужно повернуть туда и поворачивают. ее можно хоть сто раз изменять когда это им понадобится. сборище бандитов это уже не власть.
Вот по этой причине, нельзя привязывать карту на автоматическое списание, ни на каких торгующих сайтах. Если там это ставят в условие, лучше уйти, вы отдаете управление своими деньгами не знамО кому . Оплата только по КУАРкоду
На всех чиновничков в ФСБ есть своя папочка, причем в бумажном виде. Лежит, ждёт, пока дадут команду фас. Чиновник растёт, и папочка растёт в объёме. Увы, команду могут дать только очень ограниченный круг людей.
А я хотела отменить на Озоне, но был ответ, что "можно отказаться при получении". И это непонятно, зачем так спешить и отправлять товар заказчику, если он передумал его покупать
Проще говоря, инерционный сценарий, который, по мнению общественника, реализуется прямо сейчас, — это путь бездействия. Это сохранение «праздников плова», переодевания наших детей в среднеазиатские наряды и прочей имитации бурной деятельности по укреплению «многонациональных» отношений.
Ростелеком- три месяца не мог разорвать договор на услуги, включали уговорку по полчаса пока я сам не отключался.а значит договор действует.накрутили пени.Я плюнул в их сторону и заплатил и ушёл с ростелекома. не хватило терпения с ними спорить и судится. Молодец мама!
Православные не совершают преступлений по мотивам религиозной ненависти. А этого урода правильно было бы уничтожить, ка бешеную собаку - без сомнений и сожалений.
Чтобы понять ворует генерал или чиновник ,много ума не надо. Посмотрите где он живёт, где учатся и на чём ездят их дети. Просто это никому из спец служб не интересно.
Вот это все читаешь и удивляешься , хотя понятно что у нас в стране нет системы функционирования управления государством! Госдума Совет Федерации Правительство тут главное попасть туда и ты обеспечен а как ты работаешь это по барабану,! Огромные зарплаты льготы и заоблачные пенсии это их решения и тут своя рука владыка!
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Закон и Порядок
135 733 подписчикаПопулярные статьи
«Терешкову и Ресина надо беречь!»: депутаты-долгожители идут на четвертый срок в Госдуму
"Кого вы вообще сюда привели?": Во власть лезут знаменитости с сомнительной репутацией. Учитель и токарь – за дверь?
Наши отношения со странами бывшего Советского Союза надо пересматривать
«Терешкову и Ресина надо беречь!»: депутаты-долгожители идут на четвертый срок в Госдуму
«Терешкову и Ресина надо беречь!»: депутаты-долгожители идут на четвертый срок в Госдуму
«Терешкову и Ресина надо беречь!»: депутаты-долгожители идут на четвертый срок в Госдуму
«Терешкову и Ресина надо беречь!»: депутаты-долгожители идут на четвертый срок в Госдуму
"Кого вы вообще сюда привели?": Во власть лезут знаменитости с сомнительной репутацией. Учитель и токарь – за дверь?
«Движимый мотивом религиозной ненависти и вражды»
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
"Все знали, что генерал – жулик": Бывшего высокопоставленного силовика взяли спустя шесть лет после отставки. Попался на доплате
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
Кирилл Кабанов: Слово есть, а политики как системы пока нет, но наблюдается Ж
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
Кнопки «Отмена» не существует. Права потребителей? - Нет не слышали такого
"Обижать русских - это безопасно": Хамство мигрантов в такси объяснил политолог
«Движимый мотивом религиозной ненависти и вражды»
"Все знали, что генерал – жулик": Бывшего высокопоставленного силовика взяли спустя шесть лет после отставки. Попался на доплате
"Все знали, что генерал – жулик": Бывшего высокопоставленного силовика взяли спустя шесть лет после отставки. Попался на доплате
"Все знали, что генерал – жулик": Бывшего высокопоставленного силовика взяли спустя шесть лет после отставки. Попался на доплате