На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Ну это уже вообще ни в какие ворота((( годами процветал этот местный князек, ни от кого не прятался, греб свои миллио...Вы видели его дом...
  • Nata
    Так кукловоду это только на руку - пусть меж собойчики устраивают, а  он под шумок собственную выгоду будет иметь. Да...Армяне претендует...
  • Виктор Шилин
    Соси Морсо Эмануель Мокряк, разводи клопов😂Возможна отмена ц...

Ещё немного интервью Навального, и готов бродвейский мюзикл

Серуканов о Навальном — СМИ создают основу «ядовитого» водевиля

В интернете интересный материал: бывший юрист ФБК Серуканов обобщил материалы зарубежных СМИ, нахваливающих якобы отравленного Навального, и предложил свои выводы.

Получается что-то сатирическое, поскольку лихорадочные попытки согласовать фрагменты привели к обратному результату — рекламирующие Навального «независимые» и явно ангажированные СМИ наплодили ещё больше нестыковок в этой почти фантастической истории с ужасным ОВ из семейства «Новичок».

Дело в том, что обвинительные русофобские «рупоры» кинулись к Навальному брать интервью, а он их дал... И тут такое началось! При Навальном отметилось уже полтора десятка СМИ, и это ещё не предел укрупнения «навальновского пула».

Совпадают краями только паззлы, из которых собирается картина обвинения Российской Федерации и ряда государственных деятелей и чиновников.

Остальная картинка не желает складываться, как ни складывай. Усердие только больше разваливает доказательную базу обвинений.

Невозможно обсуждать тему, не анализируя документов. Например, медкарты из клиники «Шарите». Она засекречена... Почему?

Байки о том, что доказательства есть, но пока их никому не показывают, могли бы отвлекать публику недели две, может, месяц, но сейчас уже поздно суетиться, поскольку публика поняла даже на Западе: пруфов нет.

Самые азартные громкоговорители о вине Москвы, Кремля и РФ умудрились выдать одновременно по нелепой версии, которые ещё и противоречат друг другу — отличились Guardian и New York Times.

По мнению Серуканова, ещё немного стараний и появится основа для водевильчика с конкурсом врунов. Тут есть что-то о чём-то напоминающее...

Серуканов о Навальном — СМИ создают основу «ядовитого» водевиля

Например, что-то о мюзикле Chicago, увековеченном в фильме режиссёра Роба Маршалла. Там при джентльмене-адвокате было две дамы, но при Навальном их не меньше.

И какая получится закваска сюжета, если красотки, аналогичные дамам из Chicago, будут числиться женой и Машей Певчих...

Однако подождём. Может получиться ещё и покруче, чем «Чикаго», поскольку тогда ещё не было «Новичка».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх