На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Надо не забывать о простых реалиях. Россия сегодня - это буржуазное государство с капиталистической экономикой. Росси...«Вот это нож в сп...
  • Сергей Скрипальщиков
    Он дебил. Пусть Историю изучать начнёт. оккупанты всегда покидают захваченные территории. Крым от оккупантов освободи...«Вот это нож в сп...
  • Федор Липин
    Доктор есть - принятие закона о полной депортации без каких либо ограничений, потому как снова найдут лазейки в закон...Место под парковк...

У Зеленского есть еще шанс спасти свой народ от западной тирании

Тележурналист Владимир Соловьев искренне негодует по поводу того, что Запад снабжает Украину вооружением лишь для того, чтобы использовать ее в войне против России.

Он спрашивает: «Вы что, тупые?» При этом он не имеет ввиду украинский народ, а власти. Соловьев хочет, чтобы власти прозрели. Он говорит, что Украину нарочно подталкивают к войне, чтобы потом бросить как расходный материал.

США так и так выжали из Украины все соки. «Незалежная» теперь не та процветающая страна. Она превратилась в жалкое подобие попрошайки. Зеленский вынужден ездить по странам НАТО и ЕС и побираться тем, что соизволят бросить ему под ноги.

В данном случае жалко Зеленского. Судьба Украины и без него была предрешена. Единственное ее спасение — это мирное сосуществование с Россией. И сейчас тот самый момент, когда нужно вернуться к своим истокам и помириться с Москвой. Шанс всегда есть. А именно — после 3 ноября, когда пройдут выборы в Америке.

Каким бы ни был исход, там начнется настоящая гражданская война. И никому не будет дела до какой-то там Украины. Вот этим моментом нужно воспользоваться и начать исправлять свои ошибки.

Картина дня

наверх