На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария
    Прекратите бросать какашки в Президента! Это бесполезно!.У него всенародная поддержка! Ваша грязь к нему не прилипнет...Первый удар по «С...
  • Надежда
    Ну, вот и ответ, почему так оголтело запад поставляет хохлатым "парабеллум"..."Это не ваша земл...
  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...

События 26 марта 2017

События 26 марта 2017.

Митинги молодежи, организованные Навальным по всей стране 26 марта это сигнал власти объявить нещадную войну коррупции. Но сделать это не так-то просто. Ведь воруют все снизу до верху, а всех не пересажаешь. Практически все мы, вчерашние пионеры, комсомольцы, членв КПСС, начисто забывшие, что такое совесть, честь, порядочность, работаем против государства, против самих себя, делая таким образом, чтобы свалить страну в глубокую яму, из которой ее может вытащить некий новый Сталин. Низы общества с недоверием относятся к власти еще и по другой причине. Раньше о кажддом духовном рабе заботилось государство, оно обеспечивало его жильем, работой, скудной зарплатой и требовало от каждого одного - славить вождей и КПСС. А теперь этого нет. Теперь самому надо думать о завтрашнем дне. Вдобавок в стране полная анархия. Врачи отказываются лечить больных, если им не дали на лапу, в магазинах им подсовывают негодные к употреблению продукты, работники милиции, если не дашь на лапу, ничего для тебя не сделают. Административные округа наглухо закрыты: там сидят божки, жирные и наглые и думают о своих карманах. Примеры можно приводить без конца. Это частичка того, что касается властных структур.

А теперь о попытке Навального. Он подобно ужу, забравшемуся в пруд, ждет, когда выползет рыбка и тут же ее схватывает. Посеять смуту в России в трудное для нее время - непростительное преступление. Тоже мне борец с коррупцией. Сам, небось, наворовал и на воровстве разбогател. Ни Навальный, ни коммунисты, которые ждут, не дождутся, как бы вернуть себе царские кресла, могут принести только хаос, как на Украине. Мы помним революцию 17 года. Что она принесла народу? Не стану перечислять, сколько преступлений и что это за понятия, - остановлюсь лишь на одном. Ленин трактовал такие понятия, как правда, совесть, честь, как буржуазные понятия, чуждые советской власти и подлежащие забвению, он лишил нас главного - совести, чести, достоинства, веры в Бога. Мы стали пешками, духовными рабами, мы привыкли к его ауре и даже сейчас чувствуем себя неютно без его "заботы". Мы перестали доверять друг другу, мы враги друг другу и мы заботимся только о том, как бы облапошить, обокрасть, как бы набить пузо и больше нас ничего не интересует, ничего не волнует.А наши воры с тугими кошельками ездят в другие страны, снимают ресторан для себя и любовницы и куражатся на глазах у западных обитателей, которые делают квадратные глаза,глядя на русских дикарей. Это такие же люди - нищие духом, как и мы с вами, они лишены главного - оставаться человеком и не превращаться в скотину на глазах у изумленных соседей. Кто их может вылечить? Только время. Будем же терпимы!

Василий Варга 31 мар, 21:08

0 0

Привет

Картина дня

наверх