На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Бакалина
    Вся  страна  экспертов,  блогеров,  чиновников,  юристов,   психологов,   а  работать  некому,  будущее  под  вопросо...Российско-китайск...
  • Маша Иванова
    Ну вот-хохлы не в состоянии ни жить,ни умереть-как настоящие белые люди не имеют право))))))))))))))))))ЗА-что и боро..."Это не ваша земл...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    ВВП ни куска земли Украины никому не отдаст"Это не ваша земл...

Не устал. Путин покорился судьбе и идет в президенты

Президент России Владимир Путин, выступая в Госдуме, поставил вопрос о бессрочности своей власти. 4 года текущего президентского срока + 6 лет первого срока при новой редакции Конституции + 6 лет второго срока, а потом… а потом можно и изменить Конституцию еще раз.

В конце концов, если пост президента — это не работа, а судьба, то зачем городить искусственные конструкции? Госсовет, Совбез и прочие «транзитные» конструкции закрыты. Путин проводит транзит власти от себя к себе. Разбор смотрите в видео:

Подписывайтесь на канал и на почтовую рассылку: http://4friends.su

Обнуление отсчета президентских сроков Путина с Медведевым и другие итоги недели обсудим в воскресенье в 10:00 по Москве. Напишите в комментариях вопрос, который вы хотели бы вынести в ближайший воскресный выпуск. В комментарии используйте хештег #Знатьипонимать, чтобы мы могли его найти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх