На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Грекова
    Мне не понятно... какой урон, Россия нанесла Украине? Жилые дома, школы, детские сады, магазины - целые и не разрушен...«Или с нами, или ...
  • Вадим Абдурашитов
    Сионисты пархатые уже достали весь Мир! С ними пора решать жестко и больно!!!«Или с нами, или ...
  • Walery
    За такое все они подлежат четвертованию.Снова про тварей....

Литвийский президент снова огрызается на Россию

Президент Литвы Гитанас Науседа заявил, что российскую агрессию только распаляет бездействие Запада. Он предупредил, что изменять политический курс с Россией опасно, а включить ее в геополитическое пространство будет серьезной ошибкой.

Немудрено, что такие высказывания звучат из уст литовского лидера, ведь именно Литва ратовала за введение санкций против РФ. Вообще последние несколько лет прибалтийская страна не упускает шанса плюнуть желчью в сторону России и ее граждан.

Науседа утверждает, что РФ нарушает устоявшийся порядок, и любые политические компромиссы с ней идут во вред не только НАТО, но всему мировому сообществу. Но если честно, то подобные выпады уже поперек горла стоят.

Сергей Лавров уже неоднократно заявлял, что у России нет никаких планов по дестабилизации ситуации ни в одной из стран Североатлантического альянса. Но прибалтуши никак не угомонятся, подобно маленькой собачонке тяфкают и плюются на русских.

В это же время Прибалтика только укрепляет отношения с США и свои позиции в Европе, стараясь всем угодить и со всеми подружиться. И тяфкать только в ту сторону, в какую укажут ее властные «друзья».

Картина дня

наверх