На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Дело Сердюкова,Васильевой живёт!!!Сам жил в доме Ма...
  • Андрей
    " Один профессор в Китае считает, что..."- это правильный заголовок.😀«Вот это нож в сп...
  • Мария
    Всё правильно! А Стрелков психбольной. От него всегда было больше вреда, чем пользы. В последнее время совсем плох ст...«А вдруг возьмут ...

Твари-революционеры готовились сжигать людей

ФСБ задержала членов ячейки движения «Артподготовка», готовивших в Москве поджоги административных зданий в День народного единства. Прямо по стопам украинских радикалов шли эти сволочи, когда там сжигали дома вместе с людьми. Помните дом профсоюзов в Одессе, где погибли люди?..



Изъяты бутылки с готовой с зажигательной смесью. Это ст. 30 и ч. 2 ст. 205 УК России («Покушение на террористический акт»).

Сколько еще радикалов, бредящих идеей сжечь, уничтожить, разрушить окопалось по регионам?! Ячейки организации были во многих городах России. Они рассчитывали на молодых и глупых - призывали студентов и школьников приносить им пустые стеклянные бутылки. Разумеется, с целью вовлечь в преступную деятельность. А те отвечали "не могу, сейчас на уроке" или "пара у меня".

Общественное движение «Артподготовка» и одноименный интернет-проект созданы гражданином РФ Вячеславом Мальцевым для организации в России «цветной революции». В июле в отношении Мальцева возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 280 УК России («Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»). Он скрылся за рубежом и стал вербовщиком - продолжил в интернете пропаганду насильственных действий. Но основная задача - дестабилизация социально-политической обстановки - с треском провалилась. К счастью для всех нормальных людей, живущих в России.

Даже оппозиционеры понимают, что революция - это плохо. Радикализм - это скверно. Жечь здания и людей - не метод. А эволюция и крепкое государство - это хорошо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх