На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем!Погиб как герой,а не наемник!В Донецке сообщил...
  • валерий двойнишников
    Пинками, пинками, не согласных по голове...«У меня вчера еще...
  • алекс кузь
    Героям россии нужно присваивать фамильные земельные наделы от 15 га. Чтобы их детям не покупать у непонятно кого , се...Герой России Игор...

Наемники каких стран сейчас воюют на Украине?

С начала спецоперации на Украину приехали 7282 иностранных наемника. 2682 из них уже уничтожены ВС РФ, а 2408 уехали из страны, сообщает Минобороны РФ. 

Наемники все меньше стремятся на Украину. На это повлияли, в том числе, неорганизованность ВСУ и разрушительные удары, которые регулярно наносят по базам наемников ВС РФ. С 8 июля по 9 августа в зону боевых действий прибыли только 175 новых добровольцев. За этот же период количество воюющих иностранных граждан сократилось на 549 человек. Месяц назад мы выпускали аналогичную инфографику, в сравнении с которой хорошо видна динамика потерь в рядах наемников.

The post Наемники каких стран сейчас воюют на Украине? appeared first on войнасфейками.рф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх