На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Иванов
    На этом всё и затихнет.Первый удар по «С...
  • чвсатпкьл
    Причём здесь Шойгу, он сам назначенец администрацией президента со Старой площади. https://youtube.com/shorts/aki-MUx...Сам жил в доме Ма...
  • Николай
    К стенке, суку!!!Сам жил в доме Ма...

«Имя им - легион». Ю.АФонин, А.Михайлов, В.Пантин, Г.Фёдоров (15.03.2023)

15 мар. 2023 г.

На территории России начинают происходить вооружённые диверсии, а принимающие в них участие граждане РФ с особым цинизмом похваляются своими «подвигами». Всего пару недель назад отморозок, прошедший со своей группой по сёлам Брянской области, нагло позировал перед камерами, рассказывая о своей прежней жизни в России. Из этого надо извлекать уроки. Надо понимать, что враг многолик. В его «пятой колонне» не только диверсант с автоматом. Там и олигарх, вывозящий капиталы в офшоры, и либеральный блогер, врущий про армию, и алкоголик, которому дали бутылку с бензином и велели поджечь военкомат. Среди пособников врага может оказаться чиновник, не выполняющий распоряжение президента, и даже военный, разгласивший секретный приказ. Как сдержать в узде всю эту свору? Есть ли у наших спецслужб необходимый опыт и инструменты? И что в этих условиях требуется от каждого из нас? На эти и другие вопросы отвечают эксперты «Точки зрения».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх