На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Boris Voronin
    Нужно создавать летучие дружины, чтобы приезжие понимали что Русские - это СИЛА, и не стоит Народ будить, лихо может ...Приезжий обещал п...
  • олег демьяненко
    Бля буду!!! За всю свою жизнь.... А мне уже за 50.. Никогда не был национистом!!! Но в последнее время, начал переобу...Приезжий обещал п...
  • Людмила смирнова
    Бездействие властей стало нормой, поэтому  подобные ситуации с мигрантами ежедневно, чувствуют безнаказанность и подд...Приезжий обещал п...

Конспирологический бред Гордона про Путина, или Что на этот раз сочинил украинский русофоб

Поехавший русофоб Дмитрий Гордон знатный любитель развивать всякие идиотские теории на счет российской политики, к которой он имеет такое же отношении, как сантехник к балету. На этот раз украинский журналист начитался западной прессы и решил сделать свои выводы, основываясь на непроверенных данных.

В частности, Гордон оперирует к материалам желтушного британского издания «The Sun», которое славится тем, что набирает трафик за счет кликбейтовых заголовок и, соответственно, такого же пошиба содержания статей.

Как рассказал журналист, основываясь на том, что на Западе постоянно говорят то о «болезни» Путина, то о грядущем «уходе», можно предположить, что все это неспроста. Масла в огонь подливает тот в факт, что в Госдуму внесли законопроект о гарантиях для экс-президентов России.

Однако украинский «мастер пера» не приводит никаких доводов в принципе. Он не удосуживается объяснить, по какой причине бы принят законопроект. И главное – почему он решил, что это относится непосредственно к Путину? Действительно, зачем приводить какие-то там аргументы, когда можно сделать громкий заголовок и просто на кого-то сослаться. С тебя взятки гладки, зато читаемость есть.

Картина дня

наверх