На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Что значит торговать пожалуйста? Нахрен их торговцы здесь не нужны. Все овощи и фрукты есть в магазинах, у них то же ...Таджики что-то за...
  • Nikolay Komunadototznaet
    Поначалу конечно эти новости с границы порадовали, но нет, увы. Недавно выступил наш МИД с заявлением что это всё вре...Таджики что-то за...
  • Владимир Амосов
    Пусть живут без России. Нам ихние услуги поперек горла. Торговать -- пожалуйста. Но не более.Таджики что-то за...

Россия и Китай, или "заговор диктаторов"

Россия и Китай виноваты во всем нехорошем, что происходит в "сияющем" заокеанском граде и в "эльфийском" Евросоюзе. Это скажет вам любой штатовский или европейский эксперт и подтвердит хоть среди ночи его разбуди. Те же эксперты не моргнув глазом скажут, что Россия конечно "мордор" покруче китайского, ибо к Европе ближе и на границах "несметные орды" стоят, однако и Китай не дает житья и лишает сна "последнего гегемона" планеты, что отдельное китайское НАТО пришлось стряпать. И вообще в России и Китае всё исключительно "тоталитарное" и "диктаторское", к гадалке не ходи.

И пока весь мир любуется на "прорывную" и "современнейшую" ржавую штатовскую вундервафлю - стелс-эсминец "Зумвальт".....

.....непосредственно в "сияющем" граде внезапно нарисовалась перспектива веерных отключений электричества.

Я мог бы предположить, что в этом виноваты сами штаты с непродуманной энергетической политикой, оголтелой "зеленой" повесткой и несовершенной энергетической системой страны, которая оказывается вовсе не единая, а разрозненная и в каждом штате своя доморощенная, но это было бы слишком просто. В самих штатах "достопочтимые" эксперты уже углядели в этом вину России, но сдается мне, что пораскинув мозгами, обнаружится след китайских супершпионов, тренированных самими Петровым и Башировым, которых возможно будут звать Сунь Вынь и Сунь Хунь Вчай.

И пока Соединенные (но не энергетически) Штаты Америки ищут объяснения зрадам, или попросту ищут следы неких "тоталитарных и диктаторских" стран (сами догадайтесь каких), "рука Кремля" дотянулась и до Германии.

Как предполагают некоторые сайты, блогеры и комментаторы, глава МИД Анналена Бербок вероятно "продалась Путину". Чтобы цены на газ не только не падали, но и оставались "стабильно" высокими, "уважаемая" глава МИД Германии своими "своевременными" заявлениями о "Северном-потоке-2" не дает им опуститься.

Не могу ничего в данной части ни подтвердить, ни опровергнуть, но почти не сомневаюсь, что со временем могут обнаружиться как минимум "проделки" Петрова и Баширова, и даже возможно с участием вышеуказанных китайских товарищей.

И пока в мире творится "энергетическая вакханалия" с выяснением и назначением виновных, заокеанские штаты "с гордостью" заявили, что будут саботировать Пекинскую олимпиаду. И хотя их на олимпиаду никто и не звал это не главное, важно сказать об этом первыми - это не вы нас не позвали, а мы не поехали, бе-бе.

Тем временем президент России, "гроза" всех демократий, а также Европы в целом и США в частности, на ближайшей зимней Олимпиаде, полагаю сговорившись с Си Цзиньпином, видимо решил устроить "маленькую революцию".

Если кто не знал, а может уже и забыл, то спортивный арбитражный суд (CAS) запретил Владимиру Путину посещать чемпионаты мира и Олимпийские игры.

И вот, на недавно проведенной встрече Путина и товарища Си, президент России принял предложение генерального секретаря компартии Китая и сообщил, что обязательно посетит Олимпийские игры в Пекине, назвав Си Цзиньпиня не иначе как "друг".

Приятно сознавать, что некоторое из того, что я пишу в статьях, становится реальностью. Во время летней Олимпиады я писал статью, в которой выразил пожелание, что пора бы уже Китаю, России и всем желающим примкнуть, в связи со свистоплясками творимыми всемирным олимпийским комитетом, устроить свои альтернативные игры, без терапевтических исключений, ангажированных расследований и трансгендеров. Похоже начало этого мы сейчас и наблюдаем.

Несмотря на запрет президенту России, а также на завывания и призывы штатов бойкотировать олимпиаду, Путин и товарищ Си открыто и на камеры обсуждали то, что вертели они все запреты на лыжной палке и имели ввиду все творимое сумасбродство.

Не знаю что в итоге будет на Пекинской олимпиаде, но начало противодействия "олимпийскому сумасбродству" по западному образцу положено. Далее посмотрим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх