На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Минобороны: российские бомбардировщики уничтожили нефтяные промыслы ИГ под Раккой

Минобороны: российские бомбардировщики уничтожили нефтяные промыслы ИГ под Раккой

Российские бомбардировщики Су-34 за минувшие сутки нанесли успешный удар по позициям боевиков в самом сердце территории, контролируемой ИГ (группировка запрещена в России). В районе неофициальной столицы ИГ города Ракка пилоты ВКС РФ уничтожили объекты нефтяного промысла боевиков.
 
 

«Российская авиация в Сирийской арабской республике продолжает выполнение задач по подрыву экономической базы террористов ИГИЛ. Так, в районе населенного пункта Эт-Таура, расположенного в 42 километрах юго-западнее города Ракка, бомбардировщиками Су-34 уничтожены объекты незаконного нефтяного промысла террористов», — сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в САР.

Группа из истребителей-бомбардировщиков Су-34 с самого начала военной операции в Сирии выполняла задачи по уничтожению различных инфраструктурных объектов. Также Су-34 работали в небе Сирии в режиме «свободной охоты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх