На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Сергей Ковалев избил пиндоса

 

Ковалев бокс
 

От боя 31-летнего россиянина с 49-летним Бернардом Хопкинсом я сюрпризов не ждал. Хотя были и другие мнения, ведь Хопкинс является рекордсменом по завоеванию чемпионских титулов в солидном возрасте и не против был установить очередной рекорд. Но Ковалев не захотел войти в историю как соавтор такого рекорда. Чемпионы мира в полутяжелом весе (до 79,4 кг) по разным версиям встретились, чтобы один из них унес все пояса, а второй отправился на пенсию…

Бой продолжался все 12 раундов, и большую часть времени Хопкинс отступал к канатам или в угол, а Ковалев старался ударить его по увертливой черной голове, в основном попадая по ушам. Россиянин полностью доминировал, и понятно было, кто победит, если дело дойдет до подсчета очков.

В 12 раунде началась драка. То ли Хопкинсу расхотелось проигрывать, то ли он решил, что терять уже нечего, но он пошел в отчаянную атаку и несколько раз достал слегка ошеломленного этим неожиданным натиском россиянина. Но Ковалев быстро пресек эту активность и стал в свою очередь избивать соперника так, что того спас только гонг.

Теперь у Сергея Ковалева три пояса чемпиона мира — по версиям WBO, WBA и IBF и вторая позиция в мировом рейтинге.

 

Картина дня

наверх