На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

В Балашихе вор постеснялся красть при коте и запер его в кладовке

В Балашихе вор постеснялся красть при коте и запер его в кладовке

 

В Подмосковье вор проник в квартиру, чтобы украсть ценные вещи и деньги, но по какой-то причине не смог это сделать в присутствии кота. Чтобы питомец не смущал совершать преступление, вор закрыл его в кладовке. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Источник передает, что 64-летняя хозяйка вернулась домой и не нашла в квартире своего кота. Выяснилось, что животное было заперто в кладовке. Женщина всегда держала эту дверь закрытой и, поскольку питомец не мог сам открыть ее, зайти туда и закрыть за собой, она быстро догадалась, что в квартире кто-то был. Хозяйка пошла проверять свои тайники и обнаружила пропажу 865 тыс. рублей и ювелирных украшений на сумму более 100 тыс. рублей.

Когда преступник покидал квартиру, он закрыл входную дверь, но забыл выпустить из кладовки кота, поэтому факт ограбления был выявлен сразу же.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют детали произошедшего. Уточняется, что кот в этой истории не пострадал.

Ранее стало известно, как по ушам, хвосту и глазам распознать агрессию кошки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх