На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...
  • Дмитрий Иванов
    А заря не треснула у этих нувориш? Но ничего, гербами хорошо печи отапливать, усадьбы подойдут под санатории для ребя...Вы видели его дом...

Девушки лёгкого поведения ограбили бизнесмена

Девушки лёгкого поведения ограбили бизнесменаДевушки лёгкого поведения ограбили бизнесмена

(фото:PxHere)

Инцидент произошёл в российской столице. Там две девушки, оказывающие услуги интимного характера, обманным путём перевели со счетов клиента на свои крупную сумму денег.

Как сообщает Лента.ру, в ночь на 26 ноября мужчина-аудитор из Тропарево-Никулино вызвал к себе домой девушку, оказывающую интимные услуги. За несколько часов она потребовала 34 тысячи рублей, что устроило обеспеченного клиента. Однако гостья приехала не одна, а с коллегой. Втроем они распивали спиртное. В какой-то момент девушки предложили мужчине продолжить вечеринку в ванной. Там аудитору стало плохо - он потерял сознание.

Представительницы древнейшей профессии переместили мужчину на диван, где он уснул. Очнулся мужчина лишь к обеду следующего дня. Заглянув в телефон, он обнаружил, что ночью кто-то перевел с его банковской карты 450 тысяч рублей. Аудитор поинтересовался у работниц эскорта, но те заявили, что якобы не делали этого. После этого мужчине пришлось обратиться в полицию. Подробности произошедшего устанавливают стражи порядка.

Напомним, несколько лет назад похожий инцидент произошел с генерал-майором казачьих войск России Евгением Власовым. Мужчина познакомился на сайте с женщиной, которую пригласил в гости в съемную квартиру. Гостья ушла домой лишь к утру, а вместе с ней из квартиры пропали и денежные средства в размере более 300 тысяч рублей. Не нашел Власов и своего паспорта гражданина США.

Полицейским Власов пояснил, что еще в 2010 году он переехал в Северную Америку и к настоящему времени натурализовался. В Россию он приезжает регулярно, так как связи с родиной не теряет. Уже днем 21 мая оперативникам удалось установить личность подозреваемой, вскоре после этого она была задержана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх