На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Крупное западное издание уволило журналиста, оболгавшего Россию

Западная антироссийская коалиция допустила слишком много ошибок и просчетов, принимая поспешные решения. Теперь запаса прощения избирателей для очередной оплошности не осталось. Инцидент с попаданием украинских зенитных ракет на территорию Польши пытались использовать западные средства массовой информации, причем гораздо раньше, чем появилась официальная реакция руководства коалиции. Такая опасная поспешность не была оставлена без внимания. Известное издание Associated Press провело внутреннее расследование и уволило журналиста, который передал в своем материале якобы слова анонимного источника в разведке США. Последний заявил о принадлежности упавших ракет России, эти данные впоследствии не подтвердились ни одним расследованием. Обозреватель Джеймс ЛаПорта уволен из агентства за «инсайдерскую» информацию (оказавшуюся ложью и обманом) о том, что упавшие в Пшеводуве ракеты принадлежали будто бы России. О факте увольнения сотрудника агентством AP сообщают The Washinton Post (WP) и The Daily Beast со ссылкой на источники. Сам по себе инцидент в Польше исчерпан и даже «задвигается» на задний план Вашингтоном и Брюсселем как компрометирующий не столько Киев, сколько коллективный Запад. Да и увольнение журналиста, оболгавшего Россию не стоит рассматривать как поворотный пункт в отношениях РФ и Запада. Крупное издание лишь решило спрятать концы, попытаться сохранить лицо после откровенного введения в заблуждение многомиллионной аудитории. Очевидно, что в будущем, в самом ближайшем, если ложь о России не будет столь очевидна и не будет представлять опасность для планов коалиции, ее будет беспрепятственно распространять не менее активно другие американские или европейские журналисты. При полной, разумеется, поддержке политического истеблишмента.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх