На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Пристинский
    По поводу этого китайского "профессора" у меня только нецензурные мысли. Стыдно их опубличивать :)«Вот это нож в сп...
  • Valentina Garmuviene
    Один профессор сказал и уже нож в спину !?Ну и логика у автора статьи , автор ты чё там куришь?«Вот это нож в сп...
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Старшее поколение помнит как СССР помогал Китаю в борьбе за свою независимость, помнит и то, что произошло на Даманск...«Вот это нож в сп...

Певчих показала такие чудеса агентурной ловкости, какие только в кино и увидишь

НТВ показало новый фильм с участием Виталия Серуканова в качестве эксперта. Поскольку у многих лиц и органов есть вопросы к «руководителю отдела расследований» ФБК Марии Певчих, особенно по поводу её участия в хлопотах с телом Навального в Германии, оценки Серуканова представляют интерес. Не зря же он в ФБК трудился юристом?

Серуканов обратил внимание на «спецдопуск» — Певчих почему-то впустили на германский спецборт, хотя она Навальному никто (просто коллега), а жена с опасно занедужившим почему-то не полетела.

Следующий факт: Певчих в числе очень ограниченной группы пропускали в больницу. Получается необыкновенное приравнивание статуса персон — есть видео, чёткие кадры с женой Навального и его коллегой Машей Певчих, которых пропускает усиленная охрана, будто они обе в статусе законных жён.

Поскольку Серуканов, работая в ФБК, всего навидался, стоит учесть его догадку — за Марией Певчих стоит некая могущественная пока неизвестная фигура, наверняка её утвердили в особом статусе весьма влиятельные британские «шефы».

И следует прояснить её роль, поскольку сверхвлиятельные персоны и организации наверняка контролировали деятельность Навального на постоянной основе, либо в особых обстоятельствах особых ставок на результаты деятельности блогера.

А Певчих экс-юрист ФБК Серуканов считает кем-то вроде «смотрящей» с полномочиями от влиятельных контор и персон, бывшей при Навальном с конкретными задачами, а не на какой-то там мифической должности в официальном штате ФБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх