На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...
  • Severyanin
    У китайцев  как впрочем и у других азиатов, как и у англосаксов, нет дружбы, как таковой, ни с кем. Есть только мерка...«Вот это нож в сп...
  • Стас Гулинов
    Ты зачем к нам, в Россию, влез? Учи русский!«Вот это нож в сп...

Европейская экономика трещит по швам

Издание Bloomberg сообщает, что в уходящие месяцы 2020 года ВВП Германии может сильно сократиться. Из-за коронавируса главная экономика Европы столкнулась с большими трудностями. Всплеск заболеваемости короной заставил власти принять новые ограничения.

Как сообщает Бундесбанк, серьезный удар нанесся по экспорту. В целом, германия ожидает, что убытки будут не такими фатальными, как в марте-апреле этого года при первой волне повального КОВИДа. Германия до сих пор не знает какие меры принять, чтобы эффективно сдерживать рост заболеваемости при этом не разрушая экономику.

 Европейский центробанк готовит новый пакет стимулов на двойную рецессию, которая вполне ожидаема.

Аналитики оценили сокращение экономики Германии в 2020 году на 5,4%. В 2021 году ожидается рост на 4,7%.

Картина дня

наверх