На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Рожков
    Ты то, канешна, в подхалимаже волокешь, дай бог каждому!Информация о заде...
  • Владимир Минаков
    Поднимался вопрос о том, что у госчиновников не должно быть чужого гражданства, кроме российского, имущества за бугро...Первый удар по «С...
  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...

Столтенберг: расширение НАТО — это не акт агрессии, а "распространение демократии"

Натовская шизофрения: бомбёжки Югославии - это демократия, предотвращение кровавого переворота в Казахстане силами ОДКБ - это агрессия.




Глава Североатлантического альянса Йенс Столтенберг наверное до сих пор не понял, что он руководит агрессивным военным альянсом, а не гуманитарной миссией. Тут вспоминается, как он приезжал в 2018 году в Югославию и рассказывал детям, что их бомбили (только одних детей погибло более четырехсот), в том числе грязными радиоактивными боеприпасами с урановым наполнителем, для защиты мирного населения от Милошевича. Краткий перевод: "Мы вас убивали, чтобы защитить, всё ради демократии".

Столтенбергу ещё напомню, что с Милошевича сняли обвинения в военных преступлениях. Но об этом СМИ Европы промолчали. Иначе пришлось бы посадить всех причастных к бомбардировкам.

НАТО - агрессивный военный альянс нацеленный на расширение и создание угроз мирным государствам. Любое расширение военного блока - есть потенциальная агрессия против не членов этого блока. На что в ответ могут быть предприняты любые действия и использованы любые средства. Если расширение НАТО, по мнению его главы - это не провокация, то размещение "Искандеров" в Калининградской области и возможное размещение там ядерного оружия - это не агрессия, а профилактика!



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх