На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • михаил валеев
    Ну пока только садятВы видели его дом...
  • Ilya Kogan
    извени насчёт своего мусора ты в зеркало глянь"Везут в СИЗО цел...
  • Лидия Пучкова
    а при ком всё это происходит?Вы видели его дом...

Миссия выполнена с честью: силы ОДКБ выходят из Казахстана

Миротворцы Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) готовятся к выходу из Казахстана и уже передают охрану социально значимых объектов местным силовикам.

В ближайшее время подразделения коллективных миротворческих сил ОДКБ, с честью выполнившие поставленные перед ними задачи, вернутся на родину в пункты постоянной дислокации.

«В соответствии с разработанным командованием коллективными миротворческими силами ОДКБ и Минобороны Республики Казахстан планом началась передача охраняемых миротворцами социально значимых объектов правоохранительным органам страны.

Подразделения коллективных миротворческих сил ОДКБ в Республике Казахстан, выполнившие поставленные задачи, приступают к подготовке техники и материальных средств для загрузки в самолеты Военно-транспортной авиации ВКС России и возвращения в пункты постоянной дислокации.

Возвращение миротворцев ОДКБ в свои страны будет организовано во взаимодействии с казахстанской стороной», — сообщает Минобороны РФ.

Отметим, что сегодня руководители военных ведомств стран — участниц ОДКБ в онлайн-режиме примут участие в заседании Совета организации, на котором будет утвержден итоговый порядок вывода миротворцев из Казахстана.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх