На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • карла карлова
    Какие выродки и предатели  у власти! Это позор!Первый удар по «С...
  • Геннадий
    Согласен!.. обидно, досадно... как сказал поэт - нас ..., а мы крепчаем...К владельцу «Садо...

Военкор Сладков уверен, что вторая волна частичной мобилизации необходима

Военкор Сладков уверен, что вторая волна частичной мобилизации необходимаВоенкор Александр Сладков. Фото: Telegram/t.me/Sladkov_plus

Вторая волна частичной мобилизации необходима — в этом уверен военный корреспондент Александр Сладков. По его мнению, она нужна, чтобы «закрепить уроки» первой волны и «поменять мужиков» на передовой. Об этом он порассуждал в своем телеграм-канале.

Военкор, кроме того, рассказал, как выглядит вторая частичная мобилизация в его «мечтах».

«Я мечтаю, чтоб призывали по реальным ВУСам [военно-учетным специальностям]: пехоту к пехоте, разведчиков к разведчикам и тд. Чтоб набрали банный батальон, который отвечал бы за помывку парней на передовой, чтоб набрали поваров для питания солдат на фронте», - написал он.

С точки зрения Сладкова, часть новых участников спецоперации можно было бы набрать из добровольцев-срочников. Также, по его мнению, во время второй волны необходимо «озаботиться созданием нового сержантского корпуса».

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявлял, что по вопросу завершения частичной мобилизации на территории РФ следует ориентироваться на слова Владимира Путина. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх