На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • олег юдин
    Почему бы эту темноокую с темными мыслями и словами Гурлусхор не посадить лет на 15 в темницу. Она в полне этого засл..."Поруганная север...
  • Александр Рожков
    Их в 91- м году отправили обратно в 15 век. А говорить, дак полную правду, а не полуправду..."Поруганная север...
  • Лариса Фомичева
    Это как же? Это я,все мы должны годами годами этих уродов кормить на пожизненном!? Как сказали в новостях,содержание ...Слив "из Кремля":...

Иван Проворов отказался выйти в радужной форме в поддержку LGBTQ, или И один в поле воин, если хорошо скроен

В НХЛ на ровном месте возник скандал. Хоккеисты клуба «Филадельфия Флайерс» перед матчем с «Анахайм Дакс» устроили традиционную для Северной Америки Pride Night («Ночь гордости») с целью привлечения внимания к проблемам сексуальных меньшинств.

Какую-такую особую гордость испытывают люди, проповедующие однополую любовь и какие сейчас на Западе у них есть проблемы, мне неведомо.

Вообще-то, если сказать честно, всё у них идёт отлично. Представители секс-меньшинств и самых разнообразных гендерных видов проникли уже в органы власти ряда стран, однополые браки во многих странах ЕС не только официально разрешены, но и всячески приветствуются, в школах проводятся уроки инклюзивности, на которых детям с ранних лет прививают эти «ценности», чтобы было кем пополнять и увеличивать ЛГБТК ряды.

А уж парады секс-меньшинств проходят практически по всему миру за исключением небольшого количества стран, вцепившихся мёртвой хваткой в традиционные ценности и никакие европейские десантники их не избивают, а наоборот становятся членами их сообщества. На Западе, как говорится: народ и армия — едины.

В общем, команда Ивана вышла поддержать этих несчастных и всеми угнетаемых людей на разминку в свитерах с радужной расцветкой. Больше-то поддерживать некого, в мире-то кругом все счастливы, одни энти страдают, так что и поддержать их надобно, чтобы было всё честь по чести.

На льду была вся команда, кроме одного – россиянин Иван Проворов остался в раздевалке.

Ну, казалось бы, остался человек и остался в раздевалке, в чём проблема? Не хочет он проявлять поддержку, имеет на это полное право. Там же не тоталитарный Китай, в конце-то концов!

Когда до него начали докапываться, почему это он, такой-сякой, отбился от коллектива, он ответил, что ему не позволяет поддерживать секс-меньшинства русская православная религия. Хотя лучше бы сказал прямо, что просто не является приверженцем новых «ценностей» и имеет на это право в связи с тем, что в США существуют различные гражданские свободы, в том числе и сексуальная свобода, а он сторонник традиционных отношений.

Что же это за принудительный одобрямс, который начали требовать представители ЛГБТК от всего американского общества?

Им уже стало мало того, что их никто не преследует, не притесняет, не дискриминирует и уже даже не смеет критиковать, боясь остракизма, так им ещё обязательно надо, чтобы люди всячески выражали им свою любовь и демонстрировали искреннее уважение, даже если они ничего подобного не испытывают. А если вдруг такого где-то не происходит, в их сообществе поднимается реальная буря негодования.

Помните, был у нас такой классный фильм «Кин-Дза-Дза»? Так вот мне уже сдаётся, что вскоре шуточные сцены из этого фильма станут и в США, и на Западе в целом, реальностью, ведь по сути они уже говорят человеку вот что:

Мы чатлане, и это наша планета, а ты, пацак, вставь в нос колокольчик, надень намордник и радуйся: хлопай себя по щекам, приседай перед нами и говори два раза «КУ», а если не будешь, так мы тебя транклюкируем.

Хоккеист Иван Проворов отказался выйти в радужной форме в поддержку ЛГБТК, или И один в поле воин

И ведь вставляют колокольчики-то в нос, как оказалось, наши пацаки хоккеисты!

Иван стал первым русским в НХЛ, который отказался участвовать в мероприятиях, посвященных ЛГБТК. Ранее в подобных акциях своих клубов участвовали Игорь Шестеркин, Артемий Панарин, Евгений Малкин и другие хоккеисты.

фото с сайта: www.sports.ru
фото с сайта: www.sports.ru

И очень печально друзья, что из наших ребят хоккеистов, играющих в НХЛ, только один и оказался в поле воином.

Осуждать остальных я не буду, они на самом деле бойцы и патриоты и очень многое сделали для славы нашей сборной, но тем не менее, как сказал однажды почётный «профессор филологии» Виталий Кличко:

Они сами окрасили себя в те цвета, в которые они себя окрасили.

Вот потому и взвились американцы, что поведение Ивана было нетипичным, русский решил пойти поперёк течения, и решили они транклюкировать Ивана, пока его примеру не последовали другие наши хоккеисты, потребовали убрать из состава команды.

Свобода в США она такая… свобода.

Однако эта гомосексуальная повестка настолько достала нормальных здравомыслящих людей, что вопреки поднявшейся буре негодования они проголосовали своими долларами и скупили все майки с цифрой «9» и фамилией нашего игрока.

Пы.Сы. Ну а нашим ребятам пора возвращаться домой, пока их не того, не перекрасили совсем… И если даже не перекрасят, то так и придётся им всю жизнь ходить с цаком, да «КУ» по два раза делать то перед неграми из BLM, то перед гомосексуалистами и трансгендерами из LGBTQ. ОнЕ ж все поголовно чатлане!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх