На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений
    Трижды кретин, когда ты уже заткнешься чувырло? Чеченцы и дагестанцы на могут себя считать русскими, потому, что ты т...Таджики что-то за...
  • Евгений
    Ихние? Ты сам-то откуда весь такой "калидорный" взялся?))Таджики что-то за...
  • Юрий Селиванов
    Это зверьки, ещё не приехавшие в Россию но уже ненавидящие нас коренных жителей. Что от злобных ишаков можно ожидать,...Таджики что-то за...

Политологи считают, что изменение Конституции показало отсутствие консолидации у либералов

Российские политологи подтвердили, что из-за внесения правок в Конституцию либералы оказались не способны к консолидации. Из-за отсутствия западных методичек российские несистемщики разбились на несколько лагерей.

С одной стороны – беглый олигарх Михаил Ходорковский, призывающий выступить с протестом. С другой – Леша Навальный, который говорит, что защищать Конституцию не нужно. Напомню, что 15 января президент РФ обратился с посланием к Федеральному собранию, предложив внести на всенародное обсуждение поправок к Конституции.

Либералы всех мастей засуетились и стали назначать митинги и акции. При этом они сами не до конца понимают, чего хотят. Каждый готов заявить акцию просто «чтобы была».

Издание «Коммерсант» опросило политических экспертов, и они сошлись во мнении, что оппозиция дезорганизована. Политолог Аббас Галлямов отметил, что либералы не имеют общего плана действий. Его поддержал глава фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов.

Протест носит деструктивный характер. Критика в СМИ и организация митингов ведутся как бы «вопреки». Либералы ждут своих методичек, а пока протестуют ради протеста. Да и то вряд ли оппозиции стоит рассчитывать на активизацию населения. Вывести людей на «борьбу со здравым смыслом» невозможно.

Картина дня

наверх