На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

Россияне обломали мечты Ходорковского об изменениях в Конституции

В своем аккаунте в соцсети Ходорковский решил поинтересоваться, насколько важно для россиян поучаствовать в голосовании по конституционной реформе. В своей публикации беглый олигарх назвал предстоящий референдум фарсом и предоставил читателям три варианта ответа: «за Путина», «отказ от участия» и «сказать нет изменениям».

В очередной раз скандальное «светило» оппозиции раскритиковал изменения в Конституции. В связи с чем Ходорковский принял решение провести в Telegram-канале опрос по этому поводу, чтобы узнать мнение подписчиков.

Естественно, олигарх очень желал, чтобы подписчики выбрали любой вариант кроме «за Путина». Однако именно такой выбор и сделали читатели, что оказалось комичным. Ведь даже подписчики популярной фигуры оппозиции поддерживают Путина. Ходорковский в очередной раз потерпел фиаско.

Михаил Борисович не смог выдержать этот удар и честно признать свое поражение. Вместо этого он решил фальсифицировать итоговые результаты и отчитаться о том, что победил якобы вариант «сказать нет». Тех же 56% (от 19,6 тысяч голосовавших) он назвал троллями. Эту откровенную ложь уже высмеяли многие активисты в политические эксперты.

Своим сомнительным опросом Ходорковский в очередной раз показал, насколько сильно ему наплевать на русский народ и обстановку в стране. Ведь он живет в своем мире иллюзий.

Картина дня

наверх