На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Василий Топчий
    Пора нанести удары по Банковской.Украина работает ...
  • Аудрюс
    Да пусть они работают над любыми соглашениями, только периодически пусть поглядывают на документальные сьемки бегства...Украина работает ...
  • Галина Чужая
    А ещё выставить огромные баннеры их подбитой техники напротив их посольств!!! Чтобы глаза им мозолили  каждый раз!!!Генсек НАТО Столт...

Помогите Путину!

Помогите Путину!

Alex Rusin

Все вы знаете, что президент России Владимир Владимирович Путин последние 16 лет ведет неравный бой с либералами, агентами госдепа и так называемыми плохими боярами, которые окружили президента со всех сторон и мешают развивать Россию.

Плохие бояре объединились в партию, назвали себя Единой Россией и навязали президенту Путину, чьи полномочия жестко ограничены Конституцией и законами страны, свою волю, сформировали свой кабинет министров, назначили премьер-министром либерала Медведева.

Путин не может проводить с действующим правительством политику, направленную на укрепление России и борьбу с внутренними и внешними врагами. И заменить правительство он тоже не может, потому что Госдума контролируется Единой Россией - партией тех самых плохих бояр, клептократов, в просторечии - жуликов и воров, занимающихся распилом бюджетов всех уровней, то есть обычным воровством.


Прошедшие 16 лет и особенно последние 2 года показали, что самостоятельно Путину не выйти из этого окружения, не победить в этой неравной схватке. Как бы силен не был Путин, он все-таки человек и его силы не бесконечны. К тому же, он не может пойти на нарушение законов из соображений заботы о России, не может допустить, чтобы страна не выпала из правового поля.

Однако в воскресенье у нас будет шанс помочь президенту Путину.

Для этого нам нужно проголосовать ПРОТИВ партии жуликов и воров, против партии плохих бояр - против Единой России.

Не нужно обращать внимание на то, что Путин выступал на съезде этой партии и поддерживал ее - плохие бояре вынудили Путина сделать это. Они буквально держат президента за горло и шантажируют благополучием России, требуя действовать в соответствии с их политикой, принимать к исполнению их законы, назначать на все ключевые посты их представителей.

И открыть музей Ельцину Путина тоже заставили плохие бояре.

Все плохое, что делалось в стране в последние годы - это результат вредительства либералов, агентов госдепа и плохих бояр, объединившихся в партию Единая Россия и действующих сообща.

Поможем Путину избавиться от вредителей!

Поможем Путину выйти из окружения компрадоров!

Поможем Путину победить коррупционеров, жуликов и воров!

Это шанс, который выпадает только раз в 5 лет и прошлый раз мы не воспользовались данным шансом, результатом чего стал экономический кризис и многие внешнеполитические проблемы.

В этот раз мы не должны упускать свой шанс помочь президенту Путину. С нашей помощью он одолеет врагов России, либералов, агентов госдепа, а главное - продажных и вороватых бояр, окруживших его со всех старон.

С нашей помощью Путин наконец-то сможет перейти к политике укрепления и развития России, которую единороссы не позволяли ему проводить последние 16 лет.

Голосуйте против Единой России!

Помогите Путину победить плохих бояр!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх