На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

Российские военные рассказали об украинском плене: Били, плохо кормили, содержали в подвалах

После состоявшегося большого обмена военнопленными между Россией и Украиной стали всплывать подробности пребывания россиян в украинском плену. Военнослужащие ВС РФ начали говорить о том, что им довелось пережить. На первом видео вернувшийся на российскую землю военный рассказал, что он и другие военнопленные спали на поддонах в подвале. Содержание было отвратительным, кормили плохо, два раза вдень, но чувство голода было постоянно. Фашизм присутствует на Украине. Издеваются. Издеваются жестко. Насильно. Поначалу били – поведал освобожденный. С его слов, он похудел приблизительно на 10 кг за это время. Но он очень рад, что вернулся домой и благодарен всем, кто приложил к этому руку. Дай Бог сил, здоровья, вернуться, дать им… бой до самого конца. Чтобы прекратить вот этот бардак, который там происходит – подытожил он. Военный на втором видео пояснил, что он пробыл в плену 1,5 месяца. Он уточнил, что его и других военнопленных поселили в подвале в какой-то воинской части и условия были не хорошие. Было очень сыро, спали на поддонах. Кормили 2 раза в сутки. Давали каши по 2-3 ложки. Обзывания постоянно. Оскорбления. Купались (мылись) раз в месяц (условий не было никаких). Очень было трудно. Домой звонить не давали. На счет обменов говорили: «Россия всему виной. Россия не даёт». Нас заставляли говорить на камеру много чего под автоматами – добавил второй военный. После просмотра этих кадров у многих должны пропасть вопросы по поводу целесообразности обмена россиян на «азовцев».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх