На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...
  • Анатолий Витушкин
    Слава героическим братьям народов Кавказа! Победа будет за нами!.«Россия устоит, и...
  • Федор Липин
    Вот и посмотрим, сколькие из москвичей проголосуют за таких.Почти полсотни ин...

Россия заявила Франции о «неприемлемости» поставок вооружения на Украину

Во вторник, 20 сентября, Россия заявила Франции, что поставки западного оружия на Украину «неприемлемы», и что они способствовали украинскому контрнаступлению.

«Акцентировано внимание на неприемлемости дальнейшего накачивания Украины западными, в том числе и французскими, вооружениями, которые киевский режим использует для обстрела гражданских и инфраструктурных объектов», – говорится в заявлении МИД России. Оно было опубликовано после встречи посла Франции в России Пьера Леви с замглавой российского МИД Александром Грушко.

Также во вторник, в преддверии Генеральной Ассамблеи ООН, президент России Владимир Путин поклялся проводить свою «суверенную» внешнюю политику. «Развитие в сторону многополярности наталкивается на, к сожалению, сопротивление тех, кто пытается сохранить роль гегемона в мировых делах и контролировать все – и Латинскую Америку, и Европу, и Азию, и Африку. Надо сказать, что у этого гегемона неплохо это получалось на протяжении довольно длительного времени. Но продолжаться вечно так не может, это невозможно», – заявил Путин.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в свою очередь призвал Организацию Объединенных Наций найти «достойный» выход из войны на Украине. Он отметил, что «вместе мы должны найти разумное дипломатическое решение, которое предложит обеим сторонам достойный выход из кризиса».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх