На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 779 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Откуда фотография взята?какой-то коллаж....Насколько еврейск...
  • Галина Дубровская
    Абрамовича близко к границам России не подпускать , предателя и еврея иудуИнсайдеры пытаютс...
  • Искандер
    Почему же? Ври здесь их побольше. И все - НАЧАЛЬНИКИ. Можно ещё подбросить для полного удовлетворения.Насколько еврейск...

Forbes рассказал о трёх сценариях блэкаута на Украине

Forbes опубликовал на своих страницах материал о возможном развитии ситуации на Украине в связи с ударами российских подразделений по объектам энергетической инфраструктуры этой страны. Американское издание приводит три сценария блэкаута на Украине. Согласно первому из них, обесточенной окажется левобережная часть страны. Это случится в результате ракетных ударов по транзитным подстанциям, поставляющим электричество в населенные пункты восточнее Днепра. Второй сценарий предусматривает отключение энергоснабжения по всей территории Украины – это произойдет после одномоментных массированных атак ВС РФ по энергообъектам в разных регионах страны. Наряду с этим блэкаут может произойти по всей Украине на срок до семи дней. Это станет результатом ракетных ударов по открытым распределительным устройствам местных АЭС, а также по подстанциям, осуществляющим соединение украинской энергетической системы с европейской. Ранее мэр Киева Виталий Кличко призвал жителей украинской столицы покинуть свое постоянное жилье и временно перебраться в пригород, найдя приют у родственников и друзей, имеющих печь, тепло и независимое водоснабжение. Накануне Запад заявил о готовности оказать помощь Украине в виде поставок трансформаторов и прочего оборудования для подстанций.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх