На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Выдрин
    Срочно необходима сплошная проверка каждого чиновника на степень патриотизма. Первым признаком для отвлечения-отлучен...Первый удар по «С...
  • ММ
    Что, ждём, когда Пескова арестуют?Первый удар по «С...
  • Борис Выдрин
    Лечиться нужно дуре в психушке...Первый удар по «С...

Спецназ ДНР показал видео попадания в спешащий КрАЗ, набитый украинскими военными

https://vk.com/video-31371206_456257540

В социальные сети выложен ролик, показывающий попадание в грузовой автомобиль, внутри которого находились бойцы ВСУ, противотанковой управляемой ракеты спецназа ДНР. После достижения ракетой своей цели КрАЗ некоторое время продолжал движение. Вскоре машина, объятая пламенем и дымом, вынуждена была остановиться. Между тем, с 7 мая российские войска отбили несколько попыток ВСУ захватить остров Змеиный, находящийся в северо-западной части Черного моря. По информации военного ведомства РФ, Киев потерял на этом направлении около полусотни военнослужащих, 30 беспилотных летательных аппаратов, а также 14 самолетов и вертолетов. Кроме того, по информации представителей российской Минобороны, план атаки украинских вооруженных сил на Змеиный задумывался в Лондоне. Приказ о начале операции отдал лично Владимир Зеленский, намереваясь к 9 мая отбить остров у российских войск и преподнести это как военно-идеологическую победу. Итогом тех событий должно было стать совместное заявление Зеленского и Джонсона. В то же время, Киев не оставляет попыток освобождения заблокированных боевиков с мариупольского предприятия «Азовсталь». Однако российская сторона препятствует усилиям ВСУ эвакуировать своих военнослужащих и националистов с завода. По данным спецслужб РФ, украинцы планируют проведение операции по спасению бойцов с «Азовстали».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх