На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Иванов
    На этом всё и затихнет.Первый удар по «С...
  • чвсатпкьл
    Причём здесь Шойгу, он сам назначенец администрацией президента со Старой площади. https://youtube.com/shorts/aki-MUx...Сам жил в доме Ма...
  • Николай
    К стенке, суку!!!Сам жил в доме Ма...

Юрист спрогнозировал помилование Стоуна по указу Трампа

Юрист спрогнозировал помилование Стоуна по указу Трампа

Президент США Дональд Трамп может помиловать своего соратника Роджера Стоуна, приговоренного к тюремному заключению.

Юрист спрогнозировал помилование Стоуна по указу Трампаflickr.com-The White House
Президент США Дональд Трамп может помиловать своего соратника Роджера Стоуна, которого приговорили к 40 месяцам заключения. Такое мнение выразил партнер юридической фирмы Marks&Sokolov, экс-сенатор штата Пенсильвания Брюс Маркс, сообщает РИА Новости.

В четверг суд приговорил Стоуна к трем годам и четырем месяцам тюремного заключения в связи с обвинениями в даче ложных показаний, воспрепятствовании правосудию и свидетелям. Присяжные посчитали, что Стоун заведомо дезинформировал комитет палаты представителей по разведке с целью сокрытия «неприглядной правды» о своих контактах с сайтом WikiLeaks.

По словам Маркса, в деле соратника и приятеля Трампа наблюдается ряд препятствий, в том числе «неспособность по крайней мере одно из присяжных раскрыть предвзятость к Трампу».

«Я ожидаю, что президент Трамп подождет, пока эти проблемы будут решены до принятия решения о помиловании Стоуна, что, честно говоря, он, скорее всего, сделает», — сказал он.

Мария Брик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх