На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Крюков
    вот вроде раньше не видели...смешно...Вы видели его дом...
  • Андрей
    кому война , а кому мать родна... Таких тварей надо сейчас судить как предателей с конфискацией всего у всех родствен...Вы видели его дом...
  • Юрий Николаев
    И обратите внимание, практически ВСЕ Воины с Кавказа ПРАВОВЕРНЫЕ, а наши Воины ПРАВОСЛАВНЫЕ и НЕТ ни какой между нами...«Россия устоит, и...

Сексучилка Соболь – на кого рассчитаны перевоплощения навальнистки

А вот интересно, в стане либералов с избытком мохнатых несвежих мужиков предпенсионного возраста достаточно энергичной, но безмозглой школоты, жаждущей признания и потому готовой бороться «против всего плохого за все хорошее», но почему-то крайне мало по-настоящему ярких персонажей. И даже те из них, кто привлекает внимание своим видом, в конечном счете оказываются чьим-то аватаром – ширмой. Взять, к примеру, распиаренную блондинку, юриста ФБК Любовь Соболь. Даже она – всего лишь медиа-проект, и вот почему.

У пиара, как жанра искусства, есть свои законы, которым он и подчиняется. Все, от плана до реализации, до конкретного шага или интонации подчинено одной цели – овладение мыслями и чувствами человека. Куда уж потом поведет своих адептов носитель созданного имиджа, дело десятое. В приоритете бренд и личное влияние. В принципе, из такого понимания сущности пиара становится совершенно ясно, почему навальнистка Соболь ведет себя так, а не иначе: ее попросту продают.

Давайте припомним, блондинка Соболь в своей повседневной жизни выдерживает строго ограниченный набор четко продуманных образов. В зависимости от аудитории, она предстает то роковой красоткой с бульвара «красный фонарей», то асексуальным клерком в строгом костюме, то героиней юношеских грез и любителей БДСМ-развлечений – развратной и доминантной училкой. Каждый из этих образов создан для достижения заранее определенных целей, и Любовь Соболь меняет их, будто наряды.

 

Голая Соболь

 

В прессе и соцсетях неоднократно замечали, что Любовь раздевается, когда дела у Навального идут из рук вон плохо. Любой провал, разоблачение фейка или неприглядных подробностей личной жизни основателя ФБК – это повод выпустить свой «боевой авангард», то есть полуголую Соболь.

Влияние секса на продажи хорошо известно в маркетинге. Недаром стиральные порошки и зубные пасты, соки и лекарства, товары для спорта и даже автомобили рекламируют длинноногие блондинки в символических одеяниях. Чем меньше на такой нимфе ткани, тем быстрее товар «уйдет».

В модельном бизнесе тоже преднамеренно используют «закон трёх дырок» – как технический прием, управляющий вниманием. Приоткрытый рот, оголенное плечо, просвет между икрами – и покупатель твой. Секс продает все. Как это работает? Воздействием на «основной инстинкт» человеческой особи.

Многие модельеры и фотографы из фешн-индустрии понимают, что приоткрывшая рот девушка выглядит более доступной, кажется, будто она издает едва слышный стон, испытывает сексуальное томление. Такие «нимфы» прочно приковывают мужское внимание, а потому даже обыкновенным женщинам страсть как хочется быть на них похожими. В общем, пока реклама и маркетинг эксплуатируют тему секса, продажи не остановить.

Вот и в ФБК Навального с успехом используют сексуальное влечение как приманку для публики. Поскольку большинство аудитории, увлекающейся вопросами политики и общественной жизни страны – мужчины, понятно, что они не упустят случая «облапать» глазами прелести дрессированной блондинки предводителя хомяков. При этом их внимание будет далеко от того, что навальнистам надо скрыть. Так что если Соболь появилась в кадре в неглиже с отчетливо проступающими сквозь ткань сосками или просто переоделась к съемке в атласную ночнушку, будьте уверены: Навальный где-то обосрался.

Как пример, одна из последних любиных записей программы «По фактам» от 16 февраля. На этот раз Соболь предстала перед зрителем в белой атласной сорочке, не скрывающей ни заманчивой впадинки в декольте, ни проступающих округлостей бюста.

Юрист ФБК и раньше неоднократно выступала в неглиже на YouTube-канале Навального, менялись лишь сорочки. Вот уж, действительно, впору переименовывать программу Соболь в шоу «В постели с Любовью».

Интересно, что среди аудитории всегда находится немало пользователей видеосервиса, умеющих сохранять самообладание. Именно они уловили тенденцию оголения в передачах Любы и регулярно поднимают ее на смех.

 

Занудный клерк

 

Следующий типаж Любовь Соболь «надевает», когда ей нужно быть в присутственных местах, или когда среди аудитории ожидается «десант» мамочек. Сойти за свою ей помогает образ фанатичного, плохо причесанного очкарика в асексуальной одежде, что-то очень уверенно орущего. Любовь в этом образе больше всего напоминает офисного служащего или нервную, вечно истерящую училку. То есть безопасного и привычного взгляду обычного россиянина человека.

Из этого образа очень удобно «клеймить несправедливость» и обличать врагов. Здесь работает контраст: эротичная внешность блондинки, сочетаясь со строгим нарядом и очками, создает впечатление «стальной магнолии» - уверенной и сильной (даже несгибаемой) внутри, но нуждающейся в поддержке и понимании окружающих революционерки. «Она знает», куда идти и что делать. Нужно только немного помочь.

Похоже, что этот образ имиджмейкеры Навального «пошили» и оставили в качестве дежурного, поскольку характер самой Соболь ближе всего к этой личине. В любом самочувствии и настроении она легко мобилизуется для роли в спектакле ФБК, едва надев пиджак и собрав волосы в пучок.

К тому же этот облик весьма хорошо преобразуется в главный инструмент привлечения молодежной аудитории – училки-сексапилки.

 

Развратная сексучилка

 

Любой мальчишка хотя бы раз в жизни внутренне замирал, когда в класс входила Она. Учителя – первые люди, которые становятся для маленьких людей столь же значимыми, как и члены семьи.  При этом они не являются родственниками, и вожделеть их не постыдно. Вот почему архетип учительницы, воплощающей сексуальные фантазии мальчишек-подростков, навсегда записан на подкорке любого выпускника средней школы в любой стране мира.

Этим, кстати, также весьма успешно пользуются деятели порноиндустрии, принимают на вооружение садо-мазо «госпожи» и прочие коммерсанты от секса, зарабатывая на детских фантазиях взрослых мужчин. Разве могли обойти эту тему имиджмейкеры Навального? Тем более, когда Люба Соболь словно специально создана такой.

И вот уже из-под блейзера исчезает топ, согласно последним модным трендам, волосы зализываются в строгий пучок, и перед юношеством предстает предмет их самых горячих грёз. Подойдет также глубокое декольте, оставляющее большой простор для эротической фантазии молодняка.

От такой мадам можно ждать чего угодно: может внезапно зажать в учительской, нашептывая сводящие с ума признания, или начать раздеваться прямо у твоей парты.

Очевидно, что образ училки-сексапилки нацелен на пополнение армии хомяков Навального молодежной аудиторией. Пока в организме бурлит круглосуточный гормональный взрыв, конкурентов у блондинки в пиджаке на голое тело просто нет. Так что перед каждой незаконной акцией, когда Навальному нужны юные орангутанги, бросающиеся на полицейских и попадающих за это на скамьи подсудимых, вперед выдвигается сексучилка Любовь Соболь.

Так что медиапроект Соболь, как кукла, которую переодевают в зависимости от целей Алексея Навального, работает «на ура». Что удивляться, если мадам не выдерживает никакой конкуренции в профессиональном или интеллектуальном плане. Ее в ФБК держат не за ум и способности к юриспруденции. А за умение подавать себя в нужном облике – в зависимости от задач, стоящих перед Навальным.

Картина дня

наверх