На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Бедный
    Люди всегда агрессивны, а дебилы за первый месяц кончатся - или их пристрелят или они сядут.СФ предложили раз...
  • Андрей Бедный
    Еще они на себя примеривают подобное задержание и понимают что все расскажут и всех сдадут, поэтому им страшно.Слив "из Кремля":...
  • Лидия Пучкова
    звучит загадочно.Вы видели его дом...

На Украине нашли секретный бункер Гитлера: никто не знает, что внутри

Исследователи из  киевского Института прикладных проблем экологии проводили самые обычные исследования на территории под Винницей. Неожиданно для себя они наткнулись на интереснейший объект, сохранившийся со времен второй мировой войны.

На территории Историко-мемориального комплекса памяти жертв фашизма, где ранее находилась ставка Гитлера, обнаружились обширные подземные помещения.

По словам археологов, «Бункер Гитлера» состоит из четырех этажей с тоннелем, находящемся на глубине 10-12 метров. Стены сооружения представлены бетонными перекрытиями толщиной 50 см и более.

Пока о раскопках находки говорят с опаской, поскольку невозможно точно сказать, что находится внутри бункера. Первичный анализ показал, что верхние этажи наполнены инертными газами - аргоном и радоном.

Картина дня

наверх