На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Кораблев Сергей
    ЕДИНСТВЕННО правильным решением было бы поставить этого юного подонка и всю его семью на колени на центральной улице ..."Все знают - я ру...
  • Алексей Васильев
    Что пиндосы заказали, то он и написал. У нас таких писателей своих в ВШЭ и МГИМО в ассортименте. А Китай действительн...«Вот это нож в сп...
  • Валерий Светлый
    Важно, чтобы чистка не приобрела нацистский характер. Надо вычищать только преступников и идейных вожаков"Все знают - я ру...

Театр Олега Табакова планирует праздновать свой юбилей всю весну

Москва, 1 марта — Московский театр, которым руководит народный артист СССР Олег Табаков, сегодня отмечает свое 30-летие. Торжество в честь этого события в театре планируют растянуть на целых три месяца. 

Одним из самых главных событий торжества станет ежегодная премия Олега Табакова, которая вручается 27 марта. Вручение является некоторой традицией, которая вдобавок совпадает с датой празднования международного дня театра. Сама церемония состоится на «Сцене на Сухаревской». Лауреаты будут награждаться специально изготовленными в честь юбилея театра знаками. 

В рамках юбилея также пройдет фестиваль «Бенефис тридцатилетних». В программу будут включены спектакли, в которых примут участие основатели театра — Олег Табаков, Андрей Смоляков, Марина Зудина, Сергей Беляев, Надежда Тимохина и Михаил Хомяков. 

Уже весной жители столицы смогут увидеть ретроспективу телеверсий лучших спектаклей «Табакерки». В список постановок войдет — «На дне», «Последние», Сублимация любви», «Комната смеха», «Идиот» и «Страсти по Бумбарашу».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх