На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Жена и дети этого хернерала за границей? Иностранные гражданства? Значит, он на  крючке Коллективного Гитлера!!!Информация о заде...
  • Владислав Одинцов
    Пять лет вели, давали время на разграбление России.Первый удар по «С...
  • Владислав Одинцов
    Президент сказал, "Никому верить нельзя"Первый удар по «С...

"Тайный" визит Меркель к Навальному

Чудные дела происходят в просвещённой Европе. Внезапно выяснилось, что фрау канцлерин "тайно" посетила Навального в клинике. Правда, вся таинственность заключается лишь в том, что столь инстаграмообильный Алексей это не запечатлел.

Вот честно, сложно это обсуждать без юмора, но я попробую.

По степени комичности даже готовящиеся санкции за строительство(!) Крымского моста не дотягивают до данных посиделок.

Получается, что "отравленный лично Путиным" при помощи особо избирательного супер-пупер-мега БОВ лежит себе в не особо защищённой палате (злые языки поговаривают, что не в токсикологии, а в гастроэнтерологии, но тут пусть врачи разбираются). "Новичок" же.

Никто из медицинского персонала ничего не боится. "Новичок" же. А в палате так вообще проходной двор. Родственнички даже масочки нормально напялить не могут.

И вот тут Меркель на огонёк забежала. "Новичок" же. Чего бояться? (фото внизу, если что, ненастоящее).

Сугубо любопытно. А, может, к нему не только Меркель захаживала? Вдруг и Макрон был. Проверить, так сказать, резистентность к БОВ. Я бы за основу взял это фото:

Ладно, хрен с ними, с визитами. Цирка там не меньше и без оных. Помимо того, врачи явно стебутся со скорости восстановления, так ещё и чудеса происходят:

Следы яда были обнаружены на бутылке воды "Святой источник", изъятой сопровождающей основателя ФБК Марией Певчих в поездке по Сибири из гостиничного номера.

Я уж тактично умолчу, что тётенька вещдоки тырит, а потом с ними скрывается за границей. Как бэ, данная бутылка воистину Святого источника в первую очередь должна была погубить Марию, любящую скрывать "улики", и всех, кто был рядом. Но бутылка явно обладала избирательными свойствами. "Новичок" же.

Ну а так да, санкции, демократия в опасности и всё такое. Северный поток-2 однозначно должен пострадать. "Новичок" же. Правда, Алиев, решивший списать проблемы с дешевеющей нефтью и ограничениями из-за бяки на маленький блицкриг, санкций не удостоится. Там всё "нормально". "Новичка" же нет.

По итогу цирк на конной тяге.

P.S. Больше всего мне нравится версия о том, что Меркель зашла передать тайное послание Путину при помощи рвущегося на Родину Навального. Хотя, может, пока он лежал под ИВЛ, она смотрела в сторонке и зловеще хохотала?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх