На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...
  • Severyanin
    У китайцев  как впрочем и у других азиатов, как и у англосаксов, нет дружбы, как таковой, ни с кем. Есть только мерка...«Вот это нож в сп...
  • Стас Гулинов
    Ты зачем к нам, в Россию, влез? Учи русский!«Вот это нож в сп...

Шоу «отравление Навального» в гостинице «Xander» провалено плохими актёрами

В гостинице «Xander» расшифровали шоу с «отравлением» — это показуха

Постепенно накопились сведения об авантюре с «отравлением» Навального. Прошла оторопь, свидетели обрели спокойный взгляд на события и стали критически оценивать события и факты.

Разумеется, сторона Навального, как могла, мешала спокойным и ясным оценкам, поскольку именно спокойная ясность губит миф и сопутствующую истерику.

Виднее всего оценка самых важных свидетелей и наблюдателей — сотрудников и руководства гостиницы «Xander» (зам. управляющего отелем Литвинова).

Они зафиксировали участие главных актёров в номере Навального и прочей массовки: главными были Георгий Албуров, Мария Певчих и помощник Навального Илья Пахомов.

В гостинице «Xander» расшифровали шоу с «отравлением» — это показуха

Именно в гостинице заметили, что участники шоу «Навальный-Новичок», суетятся вокруг бутылок с водой, но игнорируют остатки еды и напитки в мини-баре, что в случае реальных угроз нелепо — на подозрении всё, к чему прикасался пострадавший, т.е. любые напитки, любая еда, даже одежда, полотенца, салфетки и т.п.

В гостинице «Xander» расшифровали шоу с «отравлением» — это показуха

Конкретно о подозреваемой Марии Певчих: она вела себя так, будто не боится пострадать от чего-то, что угрожало и будто бы навредило Навальному — использовала только перчатки (скрывала отпечатки или опасалась проникновения «яда» через кожу?), а суетилась так, чтобы не попадать в камеры на запись.

Это бросилось в глаза, но оценку специфическое поведение Певчих получило позже, когда улеглись страсти.

В итоге вывод: слишком много неестественного, а постановочного в событии, чтобы не оценивать всерьёз то, что реально происходило накануне «отравления», в момент и сразу после, ещё до раскрутки скандала.

А происшествие теперь чётко определяется, как постановка, шоу. Или, если попросту, то показуха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх