На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия
    Россия прикрыла три очень выгодных для Казахстана проекта. Вот  и риторика Токаева изменилась. А сам он уже не измени...Мудрая речь: Тока...
  • Alex Zim
    Хватит самолюбованием заниматься; до того дошло, что мигранты русских бьют в собственной стране, дети мигрантов дань ...Загадочная русска...
  • карюкалов вячеслав
    Да уж."Отрицательный ре...

Евгений Пригожин о Навальном и Ко: Судиться будем планомерно, пока не привыкнуть скулить под дверью

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал информацию СМИ об исках к сотрудникам ФБК и журналисту Максиму Шевченко. По словам владельца «Конкорда», он намерен приучить их «скулить под дверью, когда им захочется опорожниться».

Сотрудники издания «Накануне.RU» направили в компанию «Конкорд» просьбу прокомментировать появившуюся информацию о преследовании за клевету основателя ФБК Алексея Навального и его единомышленников Любови Соболь, Владимира Милова, Леонида Волкова, а также Максима Шевченко. Работников прессы интересовало, что именно намерен сделать предприниматель.

Как оказалось, Пригожин не собирается прощать перечисленным либералам оскорбления и попытки оклеветать его имя и бизнес – юристы компании «Конкорд» уже готовят судебные иски к ним.

Евгений Викторович уверен, что судебные иски – это единственное, что сработает в отношении подобных персонажей и заставит их уважать отечественное законодательство. Петербургский бизнесмен отметил, что даже животных приучают справлять естественные надобности в специально отведенных местах. Вот и либеральную тусовку нужно дрессировать в суде до тех пор, пока они не «привыкнут скулить под дверью, когда захотят выбежать, чтобы опорожниться».

В качестве иллюстрации предприниматель привел ситуацию с блогером Алексеем Навальным, который уже начинал понимать, что можно, а что нет, но, попав в Германию, расслабил биологические отверстия и разразился «словесным поносом».

Ну что сказать… Лексика у Евгения Пригожина достаточно жесткая и убедительная. Лично меня давно коробит совершенно непристойное поведение Навального и Соболь, которые, не стесняясь, публично обзывают людей «боброедками» и «мразями». И после этого они считают себя «людьми со светлыми лицами»! Когда у людей во рту экскременты, нужно указать им, куда их изрыгивать.

Картина дня

наверх