На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Пишите прямо в Лигу сексуальных реформ, там помогут. Или в "Спортлото".Приезжий обещал п...
  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...

В небе над Херсоном появились ракетоносцы Ту-95МС

В процессе проведения российское спецоперации на украинской территории периодически появляются видеосвидетельства от очевидцев тех или иных событий. В Сети опубликовали кадры появления в воздушном пространстве Херсонской области пары стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС Дальней авиации ВКС РФ. Голос за кадром сообщил, что местом съемки, которая велась 16 сентября, является город Херсон. Показано, как в небе пролетают два «стратега», шум от их моторов и конденсационные (инверсионные) следы за ними сложно спутать. Зачем они появились в местности, где работает эшелонированная украинская ПВО и существует высокий риск, пока не понятно. Также не исключено, что само упоминание о съемке видео в Херсоне может быть розыгрышем, т.е. его могли сделать в другом месте, а голос за кадром мог назвать любой другой город, хоть Нью-Йорк. Обращаем внимание, что автор не показал окрестности в знак доказательства его нахождения именно в указанной местности. При этом известно, что 16 сентября Минобороны России объявило о плановых полётах Ту-95МС и сверхзвуковых ракетоносцев-бомбардировщиков Ту-22М3 в авиационных полках дальневосточного авиационного соединения ДА ВКС РФ в Амурской и Иркутской областях. Ведомство разместило соответствующее видео.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх