На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • igor kim
    С чего Вы взяли, что они собираются производить материальные ценности? У них стратегия и цели другие.Таджики что-то за...
  • Владимир
    Идёт слишком сильная исламизация общества, раньше в России такого не было. Я из Татарстана, но здесь нет такого повал...Таджики что-то за...
  • Елена Бреслова
    фу.. и не стыдно? у русских не принято старших так оскорблятьТаджики что-то за...

«Облико морале» эстонских наёмников и белые хозяева для «украинских свиней»

Дорогие мои друзья, если вы пропустили эту новость – сообщаю, что на днях в районе Зайцево на Донбассе погибли двое бойцов ВСУ. Подорвались на мине.

Посольство США на Украине незамедлительно выразило обеспокоенность гибелью украинских военных. И, разумеется, обвинило в этом кого… правильно, Россию, больше некого.

Интересно тут то, что «украинские военные» оказались гражданами США и Эстонии – американец Шон Фуллер и эстонец Микола Илин. Собственно, кричать о том, что вна Шумерии дескать, нет никаких наёмников, кроме российских, может совсем уж только конченный дегенерат. Так что это не самое интересное.

Самое интересное здесь, ради чего я сейчас и пишу, дорогие мои друзья, вот что: есть некий аноним «Джокер», который выступает на стороне Новороссии и постоянно сливает секретные украинские документы, позиции украинских военных, их имена и данные; в общем, этот Джокер взламывает всё, что только возможно, и сливает Новороссии всю информацию, до которой только может дотянуться. Как он пишет, у него есть своя шпионская – и, вероятно, крайне обширная – сеть и хакеры.

Ещё вчера Джокер сделал анонс, что ему удалось получить доступ к телефону, облачному хранилищу, всем гаджетам и соцсетям эстонского наёмника Илина.

И вот сегодня он слил в общий доступ крайне интересный кусок переписки нашего эстонского небрата с неким «Патриком», которая рисует дурно пахнущими мазками просто изумительную картину «облико морале» всех, кто воюет на стороне Украины. А заодно и их мотивы.

Тут не нужно никаких лишних слов. Просто… читайте.

«Илин: -Хей, бро, поднимай свою задницу и приезжай сюда, тут есть чем заняться.

Патрик: - черт. Что там делать?

Илин: - слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин.

Патрик: - Хм, интересно.

Илин: - Давай сюда. Нужно навести тут порядок. А вообще, здесь самое место, где можно потренироваться и получить боевой опыт.

Патрик: - ну да, это не мешало бы.

Илин: - построим этих недоносков, потом рванем домой. У нас дел по горло. Черных надо ставить на место».

Кажется, активистам движения Black Lives Matter надо благодарить белых цисгендерных военных Новороссии за то, что они освободили негров от пары белых цисгендерных расистов и нацистов.

Как вы думаете, в насколько сильный экзистенциальный кризис это их может вогнать?

И аннигилируется ли Вселенная от подобной комбинации?

Никаких лишних слов, друзья мои. Щеня не только вмерла, но ещё и насилуема иностранными наёмниками, причём, по предварительному согласию. Это уже какой-то совершенно извращённый вид политической некрофилии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх