На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Черных
    Вы правы. А дерьмо уже начало всплывать, и в комментариях это явно прослеживается.Кто заказчик в Кр...
  • Анатолий Витушкин
    Слава героическим братьям народов Кавказа! Победа будет за нами!.«Россия устоит, и...
  • Федор Липин
    Вот и посмотрим, сколькие из москвичей проголосуют за таких.Почти полсотни ин...

Кто называет фашистскими поправки в Семейный кодекс России?

На днях в Госдуму внесли целый ряд законопроектов, направленных на укрепление семьи, – в том числе и поправки в Семейный кодекс. Над ними четыре года работала специальная комиссия при Совете Федерации – и сейчас, после того, как в Конституции было закреплено определение семьи как союза мужчины и женщины и подчеркнут приоритет воспитания ребенка в семье, авторы решили предложить парламенту свои поправки, исходящие, как они подчеркнули, из двух принципов – презумпции добросовестности родителей и права ребенка жить в родной семье.

Соавторами стали сразу шесть сенаторов – и среди них Елена Мизулина, любимая мишень всех наших борцов за новую нравственность и права сексуальных меньшинств. Неудивительно, что законопроект тут же подвергся жесточайшей атаке – "абсолютно безумный закон", "жутчайшее мракобесие", "фашизм с биологическим душком". Что же больше всего возмутило передовую общественность?

То, что в законопроекте предлагается не просто запрет на заключение брака между лицами одного пола, но и не допускается вступление в брак лиц, ранее сменивших пол. То есть был мужчиной, стал "женщиной" и захотел выйти замуж – нет, не прокатит. Сменившим пол также запрещается усыновлять детей и становится опекунами, не смогут усыновлять и те, кто зарегистрировал однополый брак в стране, где они разрешены. Вот что теперь называют фашизмом.

И еще и нарушением Конституции! Как заявила депутат Оксана Пушкина, занимающая пост заместителя главы комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей:

"Эти инициативы я считаю дискриминационными и антиконституционными. Они прямо противоречат 19-й статье Конституции, которая гарантирует равные права и свободы гражданам независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения.

В нынешней редакции Семейного кодекса уже есть 12-я статья, в соответствии с которой "для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак". Ее предлагается изменить так, чтобы исключить возможность вступать в брак лицам одного пола как по паспорту, так и по свидетельству о рождении. Фактически это прямой запрет на вступление в брак для транслюдей. Это нарушает и Конституцию, и ратифицированные Россией декларации – Европейскую конвенцию о защите прав и основных свобод, а также Всеобщую декларацию прав человека".

Пушкина сознательно проводит параллели с фашистской Германией:

"Готовы ли мы в 21-м веке с трибуны Государственной думы признать, что люди нетрадиционной сексуальной ориентации являются в России гражданами второго сорта? Что человек, чья личная жизнь отличается от нашей, – untermensch (недочеловек)?"

Вот так вот – транслюди у вас недочеловеки, фашисты вы проклятые. ЛГБТ-активисты договорились уже до того, что "гомофобные и трансфобные политики" лишают прав "многомиллионную группу людей", и подготовили петицию, которую, правда, подписали всего 25 тысяч человек (и что-то подсказывает, что далеко не все из них живут в России). Нечто подобное совсем недавно, пару месяцев назад, происходило в Венгрии – когда местный парламент принял закон, согласно которому в документах теперь будет указываться не просто "пол", но "пол при рождении". То есть эту запись нельзя будет изменить, несмотря ни на какие операции и прочие выкрутасы. Что Бог дал – то и есть. Хочешь уродовать свое тело, сознание и душу – пожалуйста, личный выбор, личная трагедия, но государство в эти игры не играет. И детей втягивать не дает.

Венгрию тогда атаковали точно так же – мракобесы, фашисты. Но венгерским властям не привыкать – они давно объявили себя защитниками семьи, традиционных, христианских ценностей. Точно такая же атака ведется сейчас и у нас – причем с обвинениями в нарушении Конституции. Дискриминация и ограничение гражданских прав на основании сексуальной ориентации!

Да, ограничение – потому что наш народ, общество, власти не хотят отдавать детей на воспитание в такие "семьи", как и считать однополые союзы семьей. Трансгендерные "женщины", как и гомосексуалисты, по определению не могут иметь детей – на каком основании им должны предоставлять право усыновлять сирот? Потому что они такие же граждане, как и все остальные?

Но ведь они сами считают себя особенными, не такими, как все – до такой степени, что даже свой собственный пол отказываются принимать. А любое общество, любой народ, любая цивилизация существуют только до тех пор, пока их объединяют общие моральные принципы, общая вера, общие представления о добре и зле. И общие законы – которые они сами для себя пишут. Захотели русские записать в Конституции, что дважды два четыре, а им говорят: ну что же вы такие отсталые мракобесы, весь передовой мир уже знает, что не четыре, а сорок четыре, надо вас, фашистов, наказать за такое безобразие! И что русские должны делать – извиняться?

Конечно, нет – нужно делать то, что мы считаем правильным, отстаивать то, что для нас важно и ценно. Называть черное – черным, а белое – белым. Не выдумывать сорок четыре гендера вместо двух полов – и не поддаваться на разводки на тему "нарушения прав человека". И ладно бы речь шла только о вольной трактовке нашей же Конституции – так ведь еще и нравственности нас учат! Как сказала Оксана Пушкина, поправки в Семейный кодекс лишают людей права на создание семьи "на основании искаженных представлений о нравственности" – то есть это у противников усыновления детей трансгендерами "искаженные представления"?

Чуден мир Божий – "новая нравственность", "новая мораль" (и Новый Мировой Порядок. прим. РуАН). Хотя все это уже много раз было в истории – когда (паразиты. прим. РуАН) извращения подавали как норму, а болезнь как здоровье. В кризисные и переломные эпохи одни народы и цивилизации поддавались на эти ловушки – и вырождались, а то и исчезали с лица земли.

Русские точно не собираются заканчивать свой исторический путь – ни мужчины, ни женщины, ни созданные ими семьи, ни построенное ими государство!

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх