На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 780 подписчиков

Свежие комментарии

  • САША ЛЕПАЕВ
    пока в стране правит Е.Р.все будет так и оставаться никакого изменения не дождетесь. ведь эта партия не для народа ра..."Чиновники и депу...
  • Руслан Техажев
    Вот уже и проросла страна капиталистическим чертополохом в лице продажных чиновников и работников госорганов на всех ..."Чиновники и депу...
  • alik3456 Джексон
    А начать надо со всей родни от мала до велика с этого козла"Чиновники и депу...

Власти спасать не собираются: украинцы попросили помощи у Путина

Все-таки адекватных решений в Незалежной принимается так мало, что чему-то хорошему попросту удивляешься. Украинский Институт правовой политики и социальной защиты обратился к российскому президенту с просьбой помочь украинским ветеранам, которым вакцинация необходима как никогда.

Уже на протяжении длительного периода страна находится на первых строчках антирейтинга по количеству смертей от ковида в Европе. Однако Киевские власти настойчиво заявляют, что российская вакцина им не нужна.

 

При этом Зеленский накануне сказал, что в стране может не хватить врачей в том случае, если ситуация ухудшится. Причем в обращении к Владимиру Путину говорится о гуманитарной катастрофе, развернувшейся на Украине. К примеру, у ветеранов попросту нет денег, чтобы элементарно обезопасить себя.

 

Также сказано, что украинцы сами в праве выбирать, как они хотят себя спасать. В то же время власти предпринимают решения, не согласовывая их с народом. В случае помощи институт гарантирует предоставить каждому ветерану медицинский персонал для инъекции вакцины.

Картина дня

наверх