На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Молодцы!"Отрицательный ре...
  • demyr150648
    Они нам в России вообще не нужны. А северные территории Оренбургского казачьего войска надо (только для начала) верну...Мудрая речь: Тока...
  • Надежда Белугина
    Хотелось бы в это верить. Разумные мысли пойдут всем на пользу. По одному всех съедят и не подавятся наши вечные враг...Мудрая речь: Тока...

Президент Грузии рассказала об условиях возобновления диалога с Россией

Саломе Зарубишвили, занимающая пост президента Грузии, поделилась своим мнение о возобновлении диалога между Москвой и Тбилиси в эфире канала Euronews.

Она сказала, что необходимо четко понять произошедшие изменения в российской позиции по отношению к «маленькому соседу». Также глава Грузии подчеркнула  необходимость признания невозможности построения отношений на принуждении.

Грузия будет готова к диалогу в будущем, когда увидит четкие сигналы от России, подытожила она.

Такая  позиция вполне ясна. Совершенно очевидно, что ситуация, сложившаяся во взаимоотношении стран на сегодняшний день, совершенно не выгодна Грузии. Это прослеживается, как в отношении граждан, так и в экономических нюансах.

Ранее экс-спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе заявила о том, что выход Грузии из СНГ стал ошибкой. Она подчеркнула, что это не принесло никой пользы, а захлопнутые Грузией двери не что иное, как политический жест. Таким поступком Тбилиси намеренно отказалось от возможностей, которые предоставляла площадка СНГ. Тем более, суверенитет страны никак не нарушался при её нахождении в содружестве.

Картина дня

наверх