На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Иванов
    На этом всё и затихнет.Первый удар по «С...
  • чвсатпкьл
    Причём здесь Шойгу, он сам назначенец администрацией президента со Старой площади. https://youtube.com/shorts/aki-MUx...Сам жил в доме Ма...
  • Николай
    К стенке, суку!!!Сам жил в доме Ма...

Украинские войска применили РСЗО для удара по Белгороду

3 июля между 03:00 и 03:30 ночи жители Белгорода были разбужены серией громких взрывов. Они насчитали в общей сложности не менее 6 разрывов. Система ПВО ВС РФ пыталась отразить направленные со стороны Харькова на спящий мирный российский город реактивные снаряды РСЗО украинских войск. Но один «прилет» все-таки произошел. В результате погибли 3 человека, ещё 4 получили травмы (ранения) различной степени тяжести. Мужчина в тяжелом состоянии и ещё ребенок 10 лет доставлены в больницу, двое других людей осмотрены врачами на месте и в госпитализации не нуждаются. На улицах Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова было полностью уничтожено 5 домовладений, ещё 34 частных домов и 11 многоквартирных получили повреждения. Данную информацию в своих Telegram-каналах подтвердили губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и мэр Белгорода Антон Иванов Глава региона и мэр города пообещали восстановить жилье людям за счет местного бюджета. Проводятся поквартирный и подомовой обходы для выяснения всех повреждений. Все оперативные службы работают на месте, спасатели разбирают завалы. Запланированные на сегодня мероприятия фестиваля «Белгородское лето» проводиться не будут.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх