На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 781 подписчик

Свежие комментарии

  • Искандер
    Подумаешь, Лазарева... Мундепа, израильтянку Люсю Штейн, собиравшую деньги бандеровцам забыли?  Ольгу Мисик-"конститу...Почти полсотни ин...
  • Валерий Сорокин
    И это однозначно. Хотя есть вариант, эти иноагенты должны находится в России  на момент выдвижение свое кандидатуры. ...Почти полсотни ин...
  • ШКИПЕР
    После всего ,что эта дурында наговорила про СВО , Россию и её граждан , она хочет баллотироваться в Мосгордуму ? Може...Почти полсотни ин...

Бизнес НГ на Карабахе — кто заплатил, тот и прав

Нет веры извинениям НГ за мзду и статью — ложь опубликована и сработала

В «Новой газете» появилось извинение главного редактора за одностороннее описание войны.

Читатели наверняка обратили внимание, что материал похож на пропаганду одной из сторон конфликта в Карабахе, что при публикации на страницах крупного СМИ в РФ может быть следствием продажности редакции.

А ещё отдаёт бессовестностью «редакционной политики» или даже интеллектуальной формой проституции.

Нет веры извинениям НГ за мзду и статью — ложь опубликована и сработала

Обычно публика, заметив такое безобразие, наказывает издание — уходит, а издание теряет читателя и гибнет.

В случае «Новой газеты» извинениям главреда нет веры, поскольку Муратов много раз попадался на «ошибках», которые при расследовании оказывались публикациями за мзду.

Нет веры извинениям НГ за мзду и статью — ложь опубликована и сработала

Последние случаи были в период последней выборной кампании, в течение которой «Новая газета» не раз выдавала необъективные материалы, однажды оскандалилась с публикацией, явно проплаченной КПРФ, а из-за части материалов вынуждена была не раз оправдываться в суде.

В конкретном случае, вероятно, расследование быстро вывело бы на заказчика, только вряд ли найдётся много желающих перебирать исподнее «Новой газеты» и её главного специалиста по неискренним «извинениям» — главреда Муратова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх