На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    В ВШЭ таких же профессоришек пруд пруди (по крайней мере, было до недавнего времени) - и что? Их с их бреднями кто-то...«Вот это нож в сп...
  • Severyanin
    У китайцев  как впрочем и у других азиатов, как и у англосаксов, нет дружбы, как таковой, ни с кем. Есть только мерка...«Вот это нож в сп...
  • Стас Гулинов
    Ты зачем к нам, в Россию, влез? Учи русский!«Вот это нож в сп...

Ну, вот и дожили: Беженцев из Украины больше не рады видеть в Европе

Ну, вот и дожили: Беженцев из Украины больше не рады видеть в Европе — страны отменяют льготы и перестают выплачивать соцвыплаты.
Болгария приняла решение о выселении из своих черноморских отелей около 35 тыс. украинских беженцев. Но дело не ограничивается только Болгарией. Британцы, которые ранее согласились разместить у себя семьи из Украины, все чаще просят постояльцев покинуть их дома.
В Латвии приняли решение об отмене с 24 мая льгот на предоставление бесплатной еды. Теперь и там просят на выход. В Германии решили, что беженцы должны искать работу и снимать жилье за свои кровные.
Даже итальянцы оказываются кормить и содержать украинцев. Не нравится платить за удовольствия чужих женщин и их кавалеров.
С каждым днем все больше стран пересматривают свои позиции по отношению к беженцам из Украины.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх