На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Почему "Спутник и Погром" - это чтение для быдла

Очень просто. Вот свежий материал на сайте: "Чему мы можем научиться у Российской империи?"

Второе(!!!) предложение в тексте звучит так:

Российская Империя была во многом построена понаехавшими к нам европейцами (многие из которых затем русифицировались) на основе идеалов европейского Просвещения, и потому одним лишь своим существованием доказывает неоспоримую принадлежность русских к европейской цивилизации, правящей миром последние лет 500.

Российская Империя. Построена. На основе идеалов европейского Просвещения.

Оказывается, Петр I, Екатерина II и Александр III строили русскую государственность, опираясь на идеи Вольтера, Руссо, Монтескье... И заметьте одну важную деталь - это пишут, не стесняясь. Даже не опасаясь ответной реакции (возмущения) аудитории. Прям как на Украине - там СМИ и блогеры тоже несут в массы, совершенно не задумываясь как массы отреагируют. Ибо особой реакции ждать не приходится. Схавают, что дают.

Только тупой двуногий скот позволяет кормить себя таким дерьмом. Только тупой и двуногий скот.

Если вы читаете "СиП" - значит вы скот, который не уважает сам себя. И Егорка правильно делает, что окучивает эту биомассу. Биомасса, которая не уважает себя, заслуживает именно такого отношения и именно такого предводителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх