На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 782 подписчика

Свежие комментарии

  • ММ
    Только суд и по статье 282 езид пусть пилит лес где-нибудь на южном берегу Ледовитого океана.Приезжий обещал п...
  • Виктор Шилин
    Не знаю куда написать? Сегодня смотрел" Три Аккорда " на первом Бля...ь в , .жюри из четырёх - четыре еврея чё за Х..ня?Таджики что-то за...
  • Виктор Шилин
    К эмигрантам хохлам требования как к остальным  и с  гражданством не торопиться. А эта мразь = продукт воспитания хох...Силовики задержал...

Касьянов озвучил свою "правду" о переговорах Лаврова и Трампа

Прошедшие в среду переговоры главы МИДа Лаврова с госсекретарем США Тиллерсоном, завершившиеся протокольной встречей с президентом Трампом, не принесли каких-либо позитивных результатов для российской власти.

Назвав встречу с Лавровым «очень хорошей», президент Трамп призвал Россию оказать влияние на режим Асада и Иран, а также на действующие в их интересах силы. Однозначная позиция США по Украине также прозвучала из уст американского госсекретаря по итогам переговоров. Тиллерсон подчеркнул, что санкции в отношении Москвы сохранятся до тех пор, пока Кремль не устранит причины, вызвавшие их введение.

На следующий день Трамп пригласил на такую же протокольную беседу украинского министра иностранных дел Климкина, где выразил Украине поддержку со стороны США. До этого переговоры с Климкиным провел вице-президент Пенс, который подтвердил «неоспоримую поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины».

Так что вашингтонские беседы Лаврова подтвердили последовательность политики Соединенных Штатов в отношении российского режима. Без возвращения Крыма, деэскалации в Донбассе и прекращения поддержки Асада нормализации отношений с Вашингтоном и снятия санкций Путину можно не ждать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх