На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Осло@бы совсем ох@ели ! Да этих мудаков надо не только не пускать в РФ, а всех поголовно выдворить из России.МИД Таджикистана ...
  • Nikolay Kuchkov
    Визовый режим со всеми странами бывшего соцлагеря, кроме белорусов. Выявить всех, кто способствовал наплыву мигрантов...МИД Таджикистана ...
  • Дмитрий Ковера
    Отправить мигрантов на историческую родину не выйдет, в ближайшие шесть лет...МИД Таджикистана ...

Чешские педерасты - попутались (совсем)

Чешские педерасты - попутались (совсем)

Ракеты и снаряды Чешского производства - били по Белгороду сегодня. 

Вот что мразюка чешская пишет:

Такие же конченные мрази - ему отвечают:

 спасибо Вам за Ваше отношение и отличную работу на Вашей должности! Еще не время в очередной раз сокращать количество людей в российском посольстве в Праге. Нам действительно не нужен представитель террористического государства на нашей территории.

****

и сказать вслух, что мы поставили оружие, потому что русские напали на суверенное государство и что Россия уйдет из него. Не нужно ли будет еще и оружие поставлять? Как насчет того, чтобы показать, что они могут вызвать кого угодно, но их никто не боится...

****

, я аплодирую Вам за Вашу позицию в отношении российского террористического государства. Вот как к ним надо относиться, как к суверенному и свободному государству

****

 что Вам следует с гордостью представить свои гордые результаты по поставкам оружия в Украину. 

Ведь вы утверждаете, что это правильно, и мы находимся в самом авангарде Европы! 
Так почему бы тебе не представить НАШ УСПЕХ всему миру? 
Почему бы вам не воспользоваться этой возможностью?

****

, вас там точно не будет. Как известно, такие вопросы решаются на глобальном уровне, и ни бакалавру, ни Чехии там не место. Так что поторопитесь вернуться на землю.

****

Вот что пишут мрази - пиво которых, вы там сильно любите..

Надо ли нам отвечать? Безусловно

Известный российский военкор «КП.ру» Александр Коц в своем Telegram-канале комментирует сегодняшний удар ВСУ по Белгороду.

«Сначала эти криворукие утырки своей ПВО поубивали собственных граждан (имеется в виду вчерашнее попадание украинской ракеты ПВО в многоэтажное здание в Киеве, — прим. РВ). Россия не направляет ракеты на гражданских, это бессмысленно.

Потом они решили за это отыграться на гражданах России, обычных жителях Белгорода, которые шли на елку. Просто из мести специально нанесли удар по центру города, по Соборной площади. Убили двух детей. Могут гордиться теперь. Отомстили.

Надо ли нам отвечать? Безусловно. Но точно не ударами по праздничным площадям с елками. С убийством собственных граждан Киев справляется и без нас.

По кому отвечать? Ну тут напрашиваются и набившие оскомину центры принятия решений. И, что справедливее, по лицам, принимавшим это варварское решение».

 https://rusvesna.su/news/1703943410

Политнавигатор

Украинский политолог об убийстве детей в Белгороде: Это инструмент принуждения к миру

Украинцы не должны сильно переживать по поводу возможного ответа России за варварское убийство мирных жителей Белгорода – Киев просто применяет «инструмент принуждения РФ к миру» и следует своим...

Украинцы не должны сильно переживать по поводу возможного ответа России за варварское убийство мирных жителей Белгорода – Киев просто применяет «инструмент принуждения РФ к миру» и следует своим обещаниям перенести боевые действия вглубь российской территории.

С таким трактатом в своем блоге выступил украинский политолог Алексей Голобуцкий.

«Уже вижу сообщения и комментарии, мол, в ответ на этот удар ВСУ Россия нам испортит Новый год, будут тяжелые удары. Незачем переживать: они так и так гарантированно планировали ударить по нам… Причем следующий удар вероятнее всего будет по энергетической инфраструктуре…Хотя некоторые действительно не уверены, что это было сегодня в Белгороде… Мол, ВСУ же не могли так просто и по елке, мы же добрые.А ведь это логичное воплощение заявленной нами военной стратегии Украины на 2024 год. В котором прямым текстом указано «удары вглубь России» (кроме усиления обороны и активизации ВПК). Не только как инструмент уничтожения военной инфраструктуры и ресурсов, но и как инструмент «принуждения к миру». Итак, скорее всего это операция ВСУ – планируемая заранее, разве конкретную дату определил последний массированный обстрел с большим количеством погибших гражданских украинцев», – разглагольствует Голобуцкий.

Российский политолог Марат Баширов считает, что Владимиру Путину предстоит трудная речь в новогоднюю ночь.

«С одной стороны, нас толкают на обострение и значит им это зачем-то нужно. С другой, иногда надо повышать ставки, сохраняя больше в тысячи раз жизней, чтобы смерть десятков была не напрасной. Мы не пошли вперед в 2014-м и чем это обернулось?Президенту виднее, но без национального траура не обойтись и без чего-то более решительного тоже. Говорят 2-3 числа будет что-то», – написал Баширов в своем блоге.

Он утверждает, что до сих пор удары по правительственному кварталу в Киеве не наносились, исходя из договоренностей, заключенных в Стамбуле.

«После срыва турецких переговоров остались некоторые пункты неофициальных ограничений, которые вводили. Ну, типа, пока обсуждаем, давайте не делать то и то. Заканчивать надо – это наша слабость, они так воспринимают. Чем центр Белгорода отличается от центра Киева? Только одним. На площади Незалежности осенью 2013-го все начиналось. Пусть там и умрет».

Автор: Михаил Рябов

С Наступающим!

ЛЮСИНЭ  АВЕТЯН

Собиралась написать хороший, добрый праздничный пост, прилепить к нему красивую картинку с ёлкой и прочей параферналией новогодней, но после того, что вчера произошло в Белгороде, поздравляться как ни в чём не бывало как-то не по-людски...

Тем не менее, без благостных картинок и прочей новогодней мишуры, поздравляю всех с Наступающим! По традиции, пусть наступающий год будет лучше уходящего, пусть плохих новостей будет поменьше, а хороших - выше крыши, пусть все будут здоровы и по мере возможностей счастливы, особенно дети и внуки, пусть Россия процветает, а враги её прозябают...

И самое моё главное пожелание, после вчерашнего в особенности (хотя чему удивляться, они крошили мирный Донецк таким же способом все девять лет), - чтобы это ублюдочное образование, собранное Российской Империей и СССР из отдельных лоскутов, было в следующем году на эти самые лоскуты и разобрано, ибо будущего у этого франкенштейновского монстра нет... и быть не должно.

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья! Прорвёмся!



ВС РФ намеренно ударили по харьковской гостинице, где планировалась встреча американских генералов и разведки

«Сегодня в Харьков прибыли генерал армии США Кейт Келлог и эксперт по национальной безопасности и разведке США Роберт Маккрири», – сообщали накануне украинские СМИ.

Вскоре выяснилось, что встреча состоялась в гостинице Kharkiv Palace Hotel по адресу: пр-т Независимости, 2.

По сообщениям местных жителей, в этом отеле с начала СВО заселялись в основном обеспеченные заморские гости, отдельные офицеры ГУР и СБУ, а также наемники из азиатских и латиноамериканских стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх