На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Закон и Порядок

135 783 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    Это тот случай когда ложное представление о воспитании и 'общепринятым нормам' не позволяют России сделать из этого х...Генсек НАТО Столт...
  • Tania Еременко
    Пусть задумывают, если им ещё есть чем думать. ВСЕХ - таджиков, узбеков, киргизов и казахов с хохлами - гнать в три ш...Таджики что-то за...
  • Владислав Владислав
    Остановить миграцию Азии в России от слова СОВСЕМ. Там нет нужных России сп5циалистов.Таджики что-то за...

Трамп поднял на смех американских журналистов, заявив, что "русские обыгрывают их как дураков"

Трамп поднял на смех американских журналистов, заявив, что "русские обыгрывают их как дураков"

Новоиспеченный хозяин Белого дома Дональд Трамп посмеялся над новостными американскими каналами за освещение ситуации вокруг введения Вашингтоном новых ограничительных мер в отношении Российской Федерации.

На своей страннице в "Твиттере" избранный президент США заявил, что у журналистов CNN и NBC News нет ни малейшего представления о ситуации с антироссийскими санкциями, сообщает "Российский Диалог".

"Русские обыгрывают CNN и NBC News как дураков – смешно смотреть, у них (телеканалов - ред.) нет ни малейшего представления!" - написал Трамп.

При этом республиканец отметил, что корреспонденты FoxNews трезво оценили сложившуюся конъюнктуру. 

Ранее Дональд Трамп назвал отличным ходом решение российского президента не высылать из страны американским дипломатов в ответ на санкции Вашингтона. Республиканец отметил: всегда знал, что Владимир Путин умен. 

Напомним, российское внешнеполитическое ведомство предлагало президенту ответить симметрично на недружественный шаг администрации Барака Обамы, однако Владимир Путин отверг эту инициативу. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх